Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сарега это отпад, я имею в виду Незнайку на Луне. Я не могу остановиться от смеха. Что только человеку не приходит на ум когда делать нечего.

дядяМиша

Коля, это просто ты привыкать стал к этой самолетки.

На улице полнейший штиль, пойду наверное полетаю пока ветер не поднялся.

дядяМиша

Последний ак долетывал поднялся приличный ветерок, так что днем наверное полетать не удастся, порывы такие что самик ели ели посадил и то черти как.

algen

Был в поле. Ветер ужас: самолет катит по земле даже без крыльев. Само поле очень мокрое, на обувь земля-глина налипает моментально. Летать не стал.

Горизонт

Он все-равно вторую машинку на элеватор просит…
кстати… он у мну заглох в положении правый стик (прав нижний угол) лвый стик правый верхний … сажал в слепую - обошлось…
но вот почему заглох не понял…
заглох резко
ТЫК и все

в общем просит рук и времени …
зато как жужжить =)))))

=U2=Alman
Горизонт:

сажал в слепую - обошлось…

в тумане что ли???

Горизонт
=U2=Alman:

в тумане что ли???

нет, совсем не в тумане, а на соседнее поле за откос с травой… и машины перед ними…

О понаписал =)

diver250

Да, сбылся прогноз синоптиков. Хреново. Зато получил от австрияков сервы, займусь эдикшином. Может завтра ветер стихнет?

дядяМиша:

Последний ак долетывал поднялся приличный ветерок, так что днем наверное полетать не удастся, порывы такие что самик ели ели посадил и то черти как.

ДядяМиша, молодец. Ловишь момент!

дядяМиша

Пойдешь на пенсию тоже ловить будишь.
Катана готова к полету, думаю в понедельник подлетну там погоду обещают.

diver250

Вопрос к спецам по эдикшену. У него что, элероны на пленке должны быть? Сразу как в посылке?

дядяМиша

Если ты имеешь ввиду петли то да они на скотче и все остальные рули тоже.

дядяМиша

Вернее сказать из скотча.
А что сегодня никто не летал?
А вот в Бутово провели мероприятие и там отлечились пилота ассы.

дядяМиша

Всем привет, во второй половине дня я приеду только не на долго, часика на два три.Коль, во сколько планируеш мероприятие а то разбежимся в десяти минутах.

diver250

Смотрю прогноз погоды на следующую неделю, в выходные опять 6-8 м/с. Может пора найти шамана с бубном, пусть попрыгает на поле , успокоит ветер к выходным! ( за одно и утрамбует взлетку) Не у кого знакомого нет? Я конечно понимаю, что плохому летуну ветер мешает, но, судя по посешаемости, хороших пилотов среди нас мало.

ElephantXP

Мало того, что на улице ветер и холод. На рабочем месте сижу, зубами стучу… Отопление на работе пока так и не включили. Демотивирует по полной. Единственное желание - на диван под плед залезть.

diver250

Алексей, не путай личные проблемы с общественными!!! Холод ( до -5-7) не является уважительной причиной для отказа от полетов.