Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сережа, самолеты это расходный материал ну как тормозные колодки на авто.

Я себе к дню рождения подарок хочу сделать в види Фунтаны 125 от хангар-9. Размах крыла1765мм фюз 1745мм полетный вес рекомендуют 4000гр. хочу туда бензинкуOS-33. вот только думаю что великоват моторчик будит для этого дэвайса.

Жора в Бутово летает на катане 160см. вес 4000гр. мотор 20см3 и говорит что моторки хватает вполне. Может и мне двадцатку на фунтану поставить.

Горизонт
дядяМиша:

Я себе к дню рождения подарок хочу сделать в види Фунтаны 125 от хангар-9. Размах крыла1765мм фюз 1745мм полетный вес рекомендуют 4000гр. хочу туда бензинкуOS-33. вот только думаю что великоват моторчик будит для этого дэвайса.

Точно не такой ? www.capitalhobbies.com/catalogue/show/259.html
😉

дядяМиша

Николай, спасибо за подсказку но мне данний самик не нравится.

дядяМиша

Алексей, на второй ссылки Экстрочка очень даже приличная. Достойный самолетик для того что бы душа порадовалась.

diver250

Интересно, какой силы был ветер в клипе. Я на ГД не видел, что бы наши модельки улетали по воздуху, бывало разворачивало и по земле волочило, но чтобы взлетали - не видел. Может быть это струей из двигателя?

Alxs

Мне кажется это постановка. Если приглядеться видно, руль высоты стоит в положении “максимально вверх” и закреплен. Отсюда такое поведение)

Андреев_Алексей
дядяМиша:

Погодка просто ЛЮКС

Погодка просто КАЙФ ! С утра уже полетал… по солнышку…

дядяМиша

Сделал три полетика, растягивал удовольствие, по 13минут каждый полет. Уходить с пруда просто не хотелось, тепло и безветренно.

diver250

Завтра обещают 6-9 м/с!!! Что с этим делать? А я Эдика собрал. Кошмар полный.

Volzhanin

И мне удалось немного полетать. Только жалко, что такой день выпал не на выходные.

Сергей, мои поздравления с окончанием сборки Эдика! Включай терпелку, Эдик самолет для спокойной погоды.

дядяМиша

Восьмой час а на улице еще темно. Ну что за хрень такая, неужели нельзя пораньше солнышко запалить.

дядяМиша

Говорят что солнце вырабатывает в организме человека гормон радости, и это наверное правда потому что сегодня весь день хожу как туча, хмурый.

Завтра собирается кто нибудь на ГД если не летать так хоть пообщаться.

Volzhanin

Завтра ВПП ГД тоже будет закрыта по метеоусловиям. На поболтать выбраться не смогу – весь в делах семейных.
Сегодня наткнулся на интервью с Yves Rossy, первый и единственный в мире человек летающий на крыле с реактивными двигателями.

diver250

Я собираюсь, но по времени пока не ясно. Утром напишу.

diver250

Есть желание появиться на гд с 12-до 13. Перед выездом напишу.