Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Если серьезно запретят то я все ровно летать буду как партизан но буду.

Alxs

Предлагаю в новом году создать “Первую партизанскую бригаду”,землянки копать будем весной)))

Геннадий10

Я тоже, доброволец в партизаны. С 4 класса занимаюсь авиамоделизмом ,а теперь на тебе ,нашлись злые дяденьки.

diver250

Я думаю это все лажа! Перегибы на местах.

Пал_Ник
diver250:

Я думаю это все лажа! Перегибы на местах.

Сергей! ФСБ (КГБ) приходит к старым требованиям.В 70-х годах надо было обязательно иметь разрешение от органов (хотя бы на кружок или клуб) Вот получить его дело было ох каким не лёгким. А вот лет 10 назад, к нам в кружок действительно приходили (и на полёты тоже) дядьки с распросами и т.д. Я их бл… чую издалека. Так что ребята готовтесь к подполью…Эти ещё не так закрутят гайки. Для Вашего настроения–весёлая картинка!!!

diver250

У нас все делается по понятиям. Во всей этой истории я вижу основную проблему в том, что у этих сволочей есть реальное обоснование нам не давать спокойной жизни. Вот только гадить нам они будут в случае, если дадим повод. Пока у барнаульских ребят моделька у реальное ВПП не упала, на них никто внимания не обращал. Скажу честно, я бы на месте аэропортовских служб то же был бы не доволен и попытался бы как то с этим бороться.
ПОэтому надо совхозников на х… не посылать и заходящие на посадку самолеты не таранить!!! Особенно это касается любителей полетать под облаками ( Николай (Горизонт), на тебя намекаю).
На крышу рядом стоящего склада падать то же не желательно.( личная просьба)

Андреев_Алексей
diver250:

ПОэтому надо совхозников на х… не посылать и заходящие на посадку самолеты не таранить!!!

… и сюда не падать:

Komandante

Эшелон визуально контролировать сложно. Нет разницу между 50 и 250 метров видно, а вот выше уже сложно. По телеметрии можно. У меня, например пикает когда выше 300 метров затащило - соответственно начинаю снижаться. Только вот телеметрию не каждый может (хочет) себе позволить 😦. Пошел читать Воздушный кодекс и Закон о малой авиации 😦

дядяМиша

Ну вот вам матушка и Юрьев день, получается так если есть в кармане денушки то летаешь, а если нет то смотришь как летают. Вот и вся арифметика.

Геннадий10

А,конкретно,что насчет завтра? Хоть, я и разложил тут два самика, но кое что ,осталось. Может организуем последнюю встречу в этом году?

Komandante
дядяМиша:

Ну вот вам матушка и Юрьев день, получается так если есть в кармане денушки то летаешь, а если нет то смотришь как летают. Вот и вся арифметика.

Дядя Миша - летали, летаем и будем летать. Хоть с денюжкой, хоть без нее. Главное что бы Канцелярия погоду давала летную.
Всех с Наступающим Новым Годом. Больше полетов, хорошей погоды ну здоровья что бы это все освоить 😃

Пал_Ник

Всем Привет!!! Позвольте нам (с Верочкой) поздравить всех с наступающим Новым годом!! Желаем всем всего самого хорошего в жизни,крепкого здровья и успехов в любимом деле!!

Alxs

Всех, всех, всех! С Новым годом! Здоровья и счастья, новых самолетов и морковок только на столе!

Морфеус

С Новым Годом лётчики малой авиации! Всем в новом году хорошей погоды и долгой жизни самолётам! К стати о погоде: погода прекрасная, пошёл летать. Удачи Всем!😁

diver250

Всех летунов с новым годом! Хорошей погоды и ровной ( чтоб озимые на ней не взошли) взлетки в 2012! Пока меня не будет не шалите, с властями не ругайтесь!

Геннадий10

Поздравляю моделистов-авиаторов с наступающим 2012 годом, желаю Всем, отличного здоровья и удачи в следующем году ,а остальное все сами сделаем.

Volzhanin

Всех пилотов С Новым годом!
Чистого неба, хорошей погоды и мешок свободного времени!

дядяМиша

Мои поздравления с наступающим новым годом , всем самого самого наилучшего.
Только что ходил летать на прудик, небо замечательное . Я там отметился за всех кто не смог сегодня подлетнуть.

как там на счет завтра полетать? или пьянство до упора.

kvn543

От Марьинского парка поздравляю пилотов с Новым годом! Хорошего настроения, здоровья, удачи, новых самолетов , чистого неба и хорошей ВПП:)

peter1234

Борисовским пилотам от ясеневских. Здоровья, счастья и благополучия в Новом Году! Приезжайте, мы Вам всегда рады!)))))))