Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman
Alxs:

хороший самолет, крепкий!

😁😁😁😆😆😆😛

diver250

Алексей, ты что, ищешь моральное обоснования своему долгострою? Типа: чего собирать ,все равно скоро расхреначу.

=U2=Alman

Сергей по себе людей не судят!😃
Я про то, что у Вас самоли хрустики

diver250

Пока ты свою Лавку собираешь, народ уже по несколько хрустиков сменил.

Пал_Ник

[QUOTE==U2=Alman;3236695 Уведут Верочку;)[/QUOTE]
Даааа? Спасибо что предупредил!!! А что ,у кого то такие планы имеются??!!!😃

=U2=Alman

Серега доложи о разведке пожалуйста, как там, болота нету!

Хотя с пятницы на субботу -9

diver250:

Покаж ты свою Лавку собираешь, народ уже по несколько хрустиков сменил.

собирать надо под вдохновением, да и сколько с экономил + есть еще на чем летать (всепогодние импелеры)

diver250

Данные фотразведки поступят завтра до обеда. Выложу на форум.

=U2=Alman

Кирилл, Николай киньте фотки подключения подкала пожалуйста, минус вы на картер бросили? Как?

дядяМиша

Конкретнее пожалуйста, минусовой провод подсоединяют на любой винтик на двигателе.

bumerang
дядяМиша:

на любой винтик на двигателе.

Только,не на воздушный…

Геннадий10

Сижу,гадаю,ехать ,не ехать.Вроде ветерок.Наверно поеду.Буду где то к часу.

Геннадий10

Да уж. Были вдвоем. Полетали, покрутились. Ветер приличный.

Пал_Ник

Всем пламенный привет! Несмотря на свежий ветер мы всё таки решили подлетнуть (как обещали некоторым товарищам…) Естественно выбор аэродрома у нас небогатый,чем ближе к дому(матери) тем лучше.Пошли на Лысую гору.Солнце,голубое небо вдохновляло на лучшее…Но ветерок и морозец ( а мы пошли когда ещё не было 11-ти) быстро остудил наш энтузиазизм.Тем не менее мы всё таки удачно слетали.Главное,что сегодня Поларис облетала Вера. Теперь в её послужном списке добавился ещё один аппарат!Выкладываю немного фото и фильмец…Сразу хочу извиниться перед всеми за качество,к этому моменту я уже окоченел и руки с трудом держали камеру,а следить за моделью ,было выше моих сил. 😃

дядяМиша

Всем привет от безлошадного, в эти выходные полетать не удастся мало того что ветерок да есче и машинюшечку никак не зацеплю. То год,то цвет, то мотрка, то коробка и хоть что нибудь да не так. Ну мы ребята толковые, найдем то что хотца. К следующим выходным думаю справлю авто, вот тогда и полетаем.

Пашеч
дядяМиша:

Всем привет от безлошадного, в эти выходные полетать не удастся мало того что ветерок да есче и машинюшечку никак не зацеплю. То год,то цвет, то мотрка, то коробка и хоть что нибудь да не так. Ну мы ребята толковые, найдем то что хотца. К следующим выходным думаю справлю авто, вот тогда и полетаем.

Дядь Миша, вот берите - не пожалеете.
rcopen.com/forum/f51/topic271394

ЗЫ Ну как говориться - Своим - скидка!