Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Alxs

Будет погода - будут полеты)))

дядяМиша

Сережа, в первых строках своего сообщения спешу оповестить всех богатых и не очень людей ( ЗЮЗИК ) это Запорожец, потому как ЗАЗ-969
А вот с погодой все гораздо проще, дальше чем яндекс я не лажу на счет погоды, а он сообщает что в субботу маловетренно и без осадков. Вот так вот дорогие мои МАСКВИЧИ.

Геннадий10

Ели с погодой, ты нашаманиш, то в суботу я буду обязательно.

дядяМиша:

А вот с погодой все гораздо проще

diver250

данные разведки погоды: на ГД в поле снега по ширинку, снег мокрый, мерзкий. Дорога к полю вдоль леса нормальная, проехать можно. Ждем погоды.

Alxs

По последним данным, снег с дождем отменяется. Готовимся к вылету.

diver250

Да, на трех сайтах из четырех, что я просмотрел, дождь не обещают. Самое приятное, что везде обещают ветер не более трех метров. Пора назначать время сбора. Я, наверное, буду готов не позже 13-00.

дядяМиша

Не знаю как на счет 13 а вот в 12 я точно буду. Места козырные надо пораньше занимать.

mr_nd

Pаечательно полетали. Ура 😃

Пал_Ник

Всем привет!!Сегодня очень достойно полетали на Бор. прудах у старой церкви.Летали в компании с Алексеем Андреевым. Пока выкладываю фото отчёт,кино чуть позже…😉

дядяМиша

Вчера на ГД полетали нормально, только вот оделся я по весеннему и замерз как Зюзя газировщик. Все, пуховик не сниму пока не будит плюс 10.

На счет сегодня как, полетаем или где?

diver250

Есть мысли к 13-00 подъехать на гд, но не понимаю что с ветром.

algen

Ветерок есть. Иногда даже с порывами. Но летать вроде можно.

дядяМиша

Уважаемый Пал Ник, Зюзя газировщик это вымышленный герой из облости кюнимюнского языка которым владели жители нижних лихобор.

eysymont
дядяМиша:

Уважаемый Пал Ник, Зюзя газировщик это вымышленный герой из облости кюнимюнского языка которым владели жители нижних лихобор.

Позвольте для Паши перевести. “Нижний лихобор”- подвал МАКа. А “Зюзя газировщик” живее всех живых. До сих пор в подвале бывает и наливает, только теперь в один глаз. Паш, помнишь нашего друга?

Пал_Ник
eysymont:

Паш, помнишь нашего друга?

Валера!! Ты имеешь ввиду Смолянова?А почему теперь в один глаз? Я его с лета не видал…