Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Как настроение на полетушки есть? Если дождя не будит то я часика в два поеду на ГД .

=U2=Alman

фотки с вчера

Кто может с триммером приехать? Пора косить!

дядяМиша

В связи с приличном ветром выезд откладывается на 16ч 00мин.

дядяМиша

Ветер продолжает буйствовать, полеты откладываются.

Volzhanin
diver250:

Выезжаю в поле

“Безумству храбрых поем мы песню”
С утра было ветрено, подломил площадку крепления шасси на EDGE.

дядяМиша

Подломил площадку? так это вполне нормальное явление, полоса то некакосовая.

Пал_Ник

Всем большой привет!!! Вот и мы вернулись после напряженных трудовых праздников на сельхоз.работах!! Но мы не только пахали землю,но и находили время для бороздения небес…Я облетал мотопланер из японского КИТа (переделанного на 100%) впечатления незабываемые!! И вообще в наших с Верой пилотских книжках добавилось записей об освоенных новых типов самолётов!! Пока выкладываю “пилотные” фотографии и фильмец (коряво смонтированный мною в новой (для меня) программе,так что не обессудте.Основную массу фотографий Верочка выложет попозже… 😦😃😒

ВЕРА

Всем добрый вечер!Вношу свою небольшую лепту в освещение испытательных полётов нового мотопланера в Михнево.Сильный ветер не стал препятствием для полёта(ни одна корова и ни одна овца не пострадали),что подтверждает классность сделанного мотопланера и ,конечно,пилота!!! fotki.yandex.ru/users/…/228822/

Volodya1985
Пал_Ник:

Пока выкладываю “пилотные” фотографии и фильмец

Интересное видео. Ни разу не видел это поле с неба))

Андреев_Алексей

“Корявостей” в монтаже не заметил. С камерой замечена какая то проблема, с зимы - плывет маркер и иногда изображение. Полет весьма стабильный, плавный, так что с успехом!

Пал_Ник
Volodya1985:

Ни разу не видел это поле с неба))

Кстати, Владимир, там слегка ваши участки видны…😉

Горизонт
diver250:

Николай, что то бедно с фотками!

иначе получится культ себовской катаны =)

ВОТ ! =)

дядяМиша

Обращаюсь к всему коллективу, косить всходы будим или нет, летать невозможно вернее взлет еще туда сюда а вот посадка просто дудки.

Решать надо однозначно и срочно.
Сегодня ездил с бензинычем в Марьино, карбюратор я все же победил, работает прилично.

ElephantXP

А добрые колхозники не будут возрожать против этого акта?

дядяМиша

Короче я все понял, придется сделать как в Шебанцево.

=U2=Alman

Бизнесмен однако

дядяМиша:

Приглашаю всех желающих на уборку сена.

Что уже все скошено?