Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman

Хулиганам, кто будет рож топтать, штраф 100$!!!
Принято единогласно!
Товарищи, сажайте- летайте в зоне- над точкой!

дядяМиша

Завтра вечером на ГД планируются показательные выступления неподелу, выступает пилот на самике который предназначен для тех кто летать не умеет или ленится,короче облет парк-мастер. Желающие присутствовать могут занимать места в ложе или в луже. Перед выездом будит дополнительное сообщение.

=U2=Alman

ВПП к субботе зарастет!😕
предлагаю следующее:
кто еще не участвовал в покосе, данным товарищам организовать последующие!
с гастерами договорился!
т.к. косить будут уже по готовому, встанет это всего в 600р.(гастеров тел. 8-925-055-12-22, они в курсе, надо будет забрать их с ул. Домодедовской), меня не будет, у дочки в субботу день рождение!😃😃
Есть еще предложение!!!
Организовать СЛЁТ кто летает в орехово! в какой нибудь пивнухе, (в Борисовском универсаме Пивнуха) приходить можно с женами!
Поднимем кружки с “ликёром шасси” за мягкие посадки и т.д.

HS125

Привет Всем!

Фото отчет за вечер 3 июня: foto.mail.ru/mail/k2vrc/59
Всего там лежит три альбома под названием ГазДевайс.

Удачных Всем полетов!

дядяМиша

Завтра кто собирается на ГД полетать? и если да то восколько.

Monster_Garage

MeLtInG обрёл вторую жизнь теперь он перевоплотился в фанчика фото чуть попозже

дядяМиша

Срамота, субботний день и никого ну прямо хоть место меняй, наверное так и надо сделать только куда ехать?

Alxs

У меня рабочий день получился 😦 Завтра кто будет и когда.

дядяМиша

Всем привет, сегодня днем дела, буду вечером часиков в 6.

дядяМиша

Полетали классно, после 19 часов ветер успокоился до полного штиля, пилотов было не густо всего 3 чел.

Пал_Ник

Ну всем летальщикам привет!!! После того ,как китайское “произведение их технической мысли” приказало долго жить (подробности напишу в дневнике чуть позже), Верочка согласилась полетать на древнем планере…Сначала хотел поставить на него 1,5-кубовый “Лидер” любезно доведённый В Смоляновым, но оказалось,что дома забыл кок от него, а поскольку вал у него ,короткий и винт на него не устанавливается, пришлось ставить старый и проверенный временем МК-17… Так и пошли летать (забыл сказать, что всё это происходило в Михнево) Короче, несмотря на свежий ветер, полетали достойно и техника не подвела (а мастерство не пропьёшь…!!!) Маленький фотоотчёт…

=U2=Alman
=U2=Alman:

ВПП к субботе зарастет!😕
Есть еще предложение!!!
Организовать СЛЁТ кто летает в орехово!

По ходу все не пьющие? А?
как ВПП?

Пал_Ник:

это происходило в Михнево)

в июле там тоже буду по выходным!

Monster_Garage
=U2=Alman:

Есть еще предложение!!!
Организовать СЛЁТ кто летает в орехово! в какой нибудь пивнухе, (в Борисовском универсаме Пивнуха) приходить можно с женами!
Поднимем кружки с “ликёром шасси” за мягкие посадки и т.д.

Я только за!😃

Alxs

За, но на следующей неделе.😃

yantsen
Badi_Soul:

а летает кто здесь

Я летаю и еще знаю нескольких.