Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник

Всем привет! На один день приехал в столицу и хочу Вам показать маленький фильмец о испытаниях новой модели приобретеной Алексеем в дружественном Китае.😉😁😆

Barinov_Vova:

Пал Ник :excl: Вы к нам заезжайте на обратном пути 😉😄
БУДЕМ РАДЫ :excl:

Вова!! Пока проблемы с матерью,ни каких дальних поездок не придвидится (А КАК ХОЧЕТСЯ!!!) 😦

дядяМиша

Что только не придумают . Дааа, а вот полосу надо закатывать пока не проросла. Хорошо бы машинами у которых колесья широкие.

diver250

я готов буду в субботу поучаствовать. Раньше не смогу. Вспоминая прошлую зиму, нужен кто то для страховки, что бы в грязи не засел.

дядяМиша

Сегодня заезжал на ГД, по полосе покатался колесный трактор и естественно остался приличный отпечаток и еще мне кажется что место где вспахали полито какой то гадостью. Короче заехать на полосу не рискнул (жижа).

ВЕРА

Доброе утро,всем!Немного фото из Михнево.Владимир летал в этот раз с камерой и на компе была прямая трансляция с полёта,жаль солнце мешало посмотреть съёмку,а Алексей был со своей дружной поддержкой.Успешно прошло испытание(облёт) его нового самолёта.Алексей идёт вперёд!!!
fotki.yandex.ru/users/…/237846/

diver250

Народ, планировал после 16-00быть на ГД. Что там со взлеткой? Большой самолет есть смысл брать, или только Эдика?

tea

Никого нет. Взлетка сырая. Да и дождь собирается… Зря приехал

дядяМиша

На завтра погодку обещают нормуль, может полетаем? Приглашаю на запасной .

Если ночью будит дождик то взлетка не высохнет.

Замерил расстояние между ГД и Мисайлово, всего 6км.

diver250

Был на ГД около 18-30. Немного полетал, но очень ветре нно. Должен заметить, что наши усилия по укатке и хим. Обработке полосы не прошли даром. Трактом вспахал все поле по периметру, а взлетку не тронул. Теперь главное что бы подсохло.
ДядяМиша, а ты куда в Мисайлово ездишь летать? Хочется Як облетать.

tea

А где это Мисайлово? Координаты не дадите?

Геннадий10

Вечерок сегодня, просто шик.Почти полный штиль. Только что, закончил полеты у себя в деревне. Удовольствия , как говорится полные штаны. Давно не летал при такой классной погоде.

дядяМиша

Там где стоит знак конец Мисайлово справа начинаются торговые палатки. В конце этих палаток поворот направо, выезжаете на поле, поворот налево и через 100 метров стоп.

Там накатаная дорога по краю поля.

tea

Знак конец Мисайлово - это если ехать в сторону Молоково?