Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Alxs

Всем привет! Пятый день в пути на мотоцикле 😉 пройден маршрут Москва-Киев-Одесса-Ялта-Севастополь-Судак. Завтра заедем в Коктебель это крайняя точка маршрута потом домой через Одессу.

дядяМиша

Алексей привет, как я тебе завидую.
На ГД буду летать когда на электричку пересяду.

Алексей Алман, приезжай в Мисайлово, взлетка для твоих копийных самиков то что надо.

В субботу буду после двух, если раньше то жарковато. Сегодня полетали после 18 просто люкс.

дядяМиша

Поле примерно в три раза больше чем наГД и самое главное делать ничего не надо.

Сегодня Стас собирается поехать полетать, может и я поеду пассажиром.

diver250

Я поеду в Мисайлово в субботу , примерно к 13-00. Надо Як облетать. На ГД пока делать нечего, Эдик в ремонте. Сделаю не раньше воскресенья.

дядяМиша

Всем привет, всех приглашаю на показательные выступления в Мисайлово. Постараюсь быть к часу, ну если запоздаю чуток то извиняйте.

NEO=

Мы с Колькой выдвигаемся в Мисайлово

дядяМиша

Кирюшенька, а где же фоточки или так налетался что сил нет.

NEO=

очень в небо хочется
мы после 14 будем в Мисайлово

NEO=

Полетали замечательно
Погода супер

CaHbI4
Морфеус:

Точка “в”

дядяМиша:

Всем привет, всех приглашаю на показательные выступления в Мисайлово.

Миша, а поле там кокое???

дядяМиша

Леонид привет, поле там трава (клевер) его сейчас скосили и можно сажать где хочешь. Кстати, взлетка для твоих копийных то что надо, гладкая как стол.

дядяМиша

Ну что господа пенсионеры и не очень, полетаем. Погодка сегодня самое оно, на дороге машин мало, пьяницы после вчерашнего дома сидят, так что приглашаю составить компанию. Если есть какие вопросы или предложения то прошу высказываться.

grizzled_raven

Привет , дорогой дядя Миша…!!! Костик уже ответил за меня…Размер указал правильный… Надеюсь в следующие выходные с помощью небольшой механизации (тяпки и грабли) мы эту кочковатость аннулируем… Будет совсем хорошо…А вообще, скажи пожалуйста, где с тобой можно пересечься вечером, 20-00…21-00 ?..Кстати, по наблюдениям, колеса диаметром 40 мм и больше, с этой кочковатостью справляются легко…!