Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Господа пилоты, прошу по активнее а то совсем ветка замерзла.

Alxs

дядяМиша, запчасти поехали домой. )

дядяМиша

Не спится потому что днем придавил основательно.
Запчасти это хорошо, самолетик в основном готов. Сегодня ездил к Стасу в гараж за пластиковыми кабанчиками, завтра вклею и поставлю машинки. на этом все. Еще наверное поколдую с концолями на крылья и на хвост. На крылья почти подходят от СУ-29 а вот на хвост от ЯК-54 120 Хоперион и то и другое у меня есть вот только надо подождать настрой на это дело.

дядяМиша

Всем привет, завтра суббота и нет ни одного предложения полетать, или все на дачи рванули.
Предлогаю : завтра на ГД собраться и показательно летануть, пусть на электрички но летануть!

Вопрос о времени сбора оставляю открытым, прошу высказываться.

Alxs

Как бы никогда не отказываюсь)). Зы сообразим на троих?!)) кто третий

дядяМиша

Наверное дайвер подтянется, ну еще может быть Никола сКирюхой. Константина даже и не пытаюсь звать, у него запарка.

diver250

Я в субботу пас, еду на день рождения к приятелю на дачу. Там и полетаю, если не напьюсь. В воскресенье ближе к 16-00 наверное буду в Москве. Может быть выберусь на ГД.

дядяМиша

Ну вот и остались мы с тобой вдвоем, придется зимнюю норму тянуть (по 250гр) Леш, наверное ближе к вечеру?

Горизонт

Всем привет, а что миссайлово?
Где теперь чаще собираются?

у меня вопрос к общественности.
Я свою сушку успешно об землю крылом стукнул, сломал крыло (вырвал трубку … ну там так прилично поковыркало) и фюзелляж пополам.

привез домой ободрал пленку с фюзелляжа…
… немного поклеил…

Итого имеем: склееный ободраный фюзелляж с дыркой в боку (дырку залатаю бальзой…

нехватку левого крыла…

что хочется:
хочется немного извратиться и повторить мосфильмовский трюк…
и обтянуть его под немца

таким образом создать на поле опонента спитфаеру и возможно Лашке =)
А теперь вопрос… а бывает ли такая пленка и с рисунком клепок или вообще нужен совет как его под немца сделать =)

есть идеи?

дядяМиша

С крылом наверное помогу а вот с заклепками точно нет. По крайней мере я такую пленку не видел.

И что же вас всех на немцев тянет, может действительно есть что то в этой свастики.

В Мисайлово пока летать неначем а на электрички можно и на ГД.

NEO=

Всем привет!
мы с Колькой на катанах на ГД собираемся
день уже начался

Vacheslav

Доброго дня. Вчера полетали на ДВСках. Посадки в траву мягкие. Лучше сажать справа от дороги, меньше шансов попасть на голую землю.

Видео с борта Тренера V2. (“Франкенштейн”)

Горизонт
Vacheslav:

Доброго дня. Вчера полетали на ДВСках. Посадки в траву мягкие. Лучше сажать справа от дороги, меньше шансов попасть на голую землю.

Видео с борта Тренера V2. (“Франкенштейн”)

О! вопрос!
Двухтактник?
Что за камера?

дядяМиша

Всем привет, вчера закончил все свои дела по сборки и ремонту различных летающих агрегатов, теперь можно плотно заняться полетами.
Кто сегодня вечерком свободен то присоединяйтесь.
Летать буду на электро, ВПП ГД время после пяти.

Vacheslav
Горизонт:

О! вопрос! Двухтактник? Что за камера?

Да двухтактник ASP 52. Лишние 200гр. (GoPro HD) Потянул практически без проблем.

Alxs

Всем привет. Сегодня вечерком кто летать будет?