Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, вчера в Мисайлово оторвались до темноты.
Сегодня после обеда дождь обещают, может полетаем на ГД , маленький самик в машину можно быстро убрать. Какие будут предложения.

algen

А я опять уже в Мисайлово. Ветра нет. Солнце опять вышло, зараза. 😃

diver250

Печальная новость. Аэропорт ГД временно работает для самолетов с коротким взлетом и посадкой. Мерзкие крестьяне вспахали поле. наверное предется перебираться в Мисайлово. Освобожусь после 15-00.

дядяМиша

В Мисайлово крестьяне не пашут и поэтому взлетка работает даже после дождя. Сегодня летаем после 15 00.
Чисто электрический день.

diver250

Вертолет был изначально в аварийном состоянии.

дядяМиша

Верт не считается потому как идет процесс освоения техники, а от сюда возможны различные нюансы, да и потери не значительны подумаешь винтик. Вот если бы шасси оторвались али есче че нибудь вот тогда можно было бы ставить галочку.

дядяМиша

Когда слышу про кододром то детство вспоминаю, строящийся дворец пионеров на ленинских горах, потом соревнования различных классов. Начало шестидесятых годов, замечательное время было.

diver250

ДядяМиша, я заказал самолет и шасси. Жду подтверждения об отправке. Как только подтвердят, напишу.

дядяМиша

Завтра погодка замечательная, может полетаем? если есть какие нибудь мысли по этому поводу прошу высказываться.

diver250

Дядя Миша, вчера потдвердили отправку наших бипланов. Если верить Лехе, дней через 10 будут в Москве.

Завтра после 15-00 готов полетать. Наверное в Мисайлово.

дядяМиша

Я приболел малость по этому придется посидеть дома.
Ничего особенного просто простуда.

Руки чешутся полетать на бипланчике, я когда у Алексея брал попробовать то мне очень понравилось