Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Дааааа уж, полетали вполне прилично. Коллектив скатился до трех человек, остальные сильно заняты или болт забили на полетушки до весны.

а пальчики то пока летаешь подмораживает, пора на поле брать зимнее снаряжение для драгоценных ручек.

Alxs

Да скоро снег, зимняя форма одежды. Алексей видео будет.

Пал_Ник

Если есть желание посмотреть ещё один вариант фильма о наших вчерашних полётах и послушать отличную музыку , посмотрите…
rcopen.com/forum/f22/topic32699/1601
пост1618. 😉😒

дядяМиша

Спасибо Мишанечка, я про эти самолетики знаю и даже на некоторых летал но есть одно но!

Горизонт
=U2=Alman:


Дорогой Алексей!

Поздравляем тебя С Днём Рождением!
Желаем здоровья, счастья, чистого неба, мягких посадок и чтобы
Пельмени мимо хари не пролетали (с).

Присоединяюсь (лучше поздно чем никогда) =) и пусть все складывается удачно.

PS Жена долго смотрела на фото и говорит… кто это? а то так на Лешу похож… =)

Сегодня у кого какие планы?

diver250

Народ, всем привет!!! Вернулся из отпуска. Алексей с прошедшим!!! Смотрю на ГД беспорядок. Крестьяне оборзели и взлетку не разровняли!!! Бардак.

Alxs

Сергей, привози барашков. Они травку пощиплют и бока наедят, а нам взлетка получится)) Можно и шашлычком побаловаться!))

diver250

Алексей, проблема не в траве, а в пахоте. Там бараны все ноги переломают!

Alxs

Там травки полно, не все перепахали. А барашек можно есть и со сломанными ножками)

Alxs

Точно! и на лыжаж покататься можно)

дядяМиша

Всем привет, только что приехал из деревни. Природа это здорово но кучно без самолетиков. Может как то заняться благоустройством ВПП. Или будим летать в Мисайлово.

diver250

Наверное надо ждать снега, для больших самолетов. Грязь месить бесполезно. А малые полеты на пенолетах. ДядяМиша, твой пит еще жив? На своем я еще не разу не летал. Есть небольшая заморочка. Качалка на машинке под элероны не отцентрована. Пытался подобраться к винтику и открутить, но пока не смог. Не смог придумать как. Либо кривая отвертка нужна, либо машинку отрывать. Какие есть мысли? Пока решил вопрос через субтример и тример, но все равно немного криво, а запас хода весь выбрал.

дядяМиша

Сережа, качалку отвернуть просто , при встречи я это сделаю а хочешь заскакивай в гараж и вопрос будит решен за две минуты.
Я на своем один раз попробовал подлетнуть и на этом все закончилось, так что висит на гвоздике и ждет своей участи.

дядяМиша

В субботу вроде обещают приличную погоду, может соберемся на полетушки. Наверное на ГД или есть другое мнение, мне по барабану куда ехать.

diver250

Не знаю, что будет в субботу, а сегодня по дороге в гараж у меня кепку сдуло!