Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Заезд на поле в Мисайлово сразу на право как заканчиваются торговые палатки и налево, через сто метров стоп . Парковка слева полеты справа.

Сегодня пришел моторчик ЕМЕ-35 выглядит просто отлично.

дядяМиша

Сегодня был гаражный день, констролил обкаточный стенд под новый двигатель. Вроде получилось не плохо, завтра запуск и обкадка, минут 30-40 и хорош. Все остальное в воздухе, весной.

Следующим номером нашей программы это крылья типо ФАНТИК.

Пока только есть чертеж, а вот с профилем есть некоторое колебание, думаю к старшим товарищам обратиться за консультацией. Как Пал Ник не откажешь в консультации по профилю? А.

дядяМиша

Моторчик сегодня не завел, нет ничего. Ни настроения, ни искры и топливо не сосет, короче нужно вдохновение и тогда все будит.

diver250

надо на него тонким слоем алкоголь напылить. Лучше методом выдыхания паров через рот.

Пал_Ник

Люди добрые!!!Помогите!!! Нужны “КОШКИ” чтобы залезть на дерево! В субботу в последнем полёте,потерял на мгновение модель из вида и посадил на дерево…Высоко ,метров 20.У кого есть кошки или может кто знает где их достать,ПОМОГИТЕ…Летали на Лысой горе.😵

дядяМиша

Есть топор, помогает.

Сережа, мне же нельзя, могу кони двинуть а чуть чуть не поможет.

Пал_Ник
дядяМиша:

Есть топор, помогает.

Дядя Миша!! Это 100% сесть и надолго!! Это же ЭКОПАРК г.Москвы.😮

дядяМиша

Да ладно тебе, сесть на долго, слова то какие нашел. На ГД дядя Женя срубил липу, метров семь высотой и нечего. К стати за срубленое дерево во дворе мне только погрозили выписать штраф но на этом все и закончилось.

Я бы спилил эту березу вечерком да и дело с концом.

kvn543

Зачем вечерком? Надеть оранжевый жилет, взять с собой женщину с планшетом в руках и спилить днем. Главное увезти дерево с собой, а не бросать на месте.

Пал_Ник
kvn543:

Зачем вечерком? Надеть оранжевый жилет, собой

Ребята!! А Вы давно были в Битцевском парке?? Там постоянно менты на лошадях и лесники объезжают…Там скандалы просто чтобы полетать бывают,…А Вы хотите спилить липу в 20 метров и 350мм в диаметре!!!И тем более увезти…А на чём? На себе?? Ну Вы ОПТИМИСТЫ!!!Блин!😃

diver250

Мы выступаем за плюрализм мнений и творческий подход к решению проблемы. На ГД иногда для этой цели пользовались услугами человека-паука ( Alex). У него хорошо получалось.

Uplinker

Дядя Миша Привет!
Когда последний раз виделись в МП вы просили мои координаты что бы сбросить контакт и картинки.
Пишите сюда marmish65@mail.ru

дядяМиша

Всем привет, сегодня был второй подход к новому движку. Завелся почти сразу, работает вполне прилично, настроек слушается без проблем. ХХ 1600
устойчиво, максимум пробовал не до конца 6500 без проблем, перегазовки резкие и четкие. Отработал около часа, пока все.

Alxs

ДядяМиша винтик какой на движке стоял?

дядяМиша

Винтик стоял китайский 19\8 .

В субботу +4 а в воскресенье -7 во блин покатаемся.

дядяМиша

Сегодня начал ставить моторчик на самолет, казалось бы четыре винтика прикрутил да и дело с концом, да не тут то было. Весь вечер убил а до конца не доделал.

дядяМиша

Завтра это будит завтра, надо летать сегодня. Желающих я вижу на сегодня нет. Будим искать , вот точно такую же но с перламудровыми пуговицами.