Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник
diver250:

приземлил в рожь. .

Прошу прощения за поправку, но на ГД растёт пшеница,а не рожь…😁

diver250

Не селен в сельском хозяйстве. С точки зрения мягкости посадки и то и другое подходит.

дядяМиша

Это уж точно, тропинок столько натоптали что скоро погонят нас от туда писаными тряпками.

diver250

Дядя Миша. Я думаю они в течении ближайших 2-3 недель всю эту фигню скосят.

дядяМиша

Вот как только скосят начнется самое прикольное, стебли как сотка гвоздь.

x-tiger

я живу на домодедовской, “летаю” на пилотажевском джокере, но к сожалению щас без машины. если кто сможет подбирать, с удовольствием присоединюсь.

дядяМиша

Всем привет, Пал Ник это просто мастерские снимки Владимира, за что большое спасибо.
Сегодня вечером планируется коллективный полет на бензолетах, выступит под номером 1 Стас Як-54
2 Михаил Экстра-260
Будут исполнены головокружительные полеты а так же знаменитый блинчик.
Прошу занимать места в партере, билеты продаются в кассах города.

grizzled_raven
x-tiger:

я живу на домодедовской, “летаю” на пилотажевском джокере, но к сожалению щас без машины. если кто сможет подбирать, с удовольствием присоединюсь.

День добрый !
Скиньте контактную информацию…(телефон)

дядяМиша:

Всем привет, Пал Ник это просто мастерские снимки Владимира, за что большое спасибо.
Сегодня вечером планируется коллективный полет на бензолетах, выступит под номером 1 Стас Як-54
2 Михаил Экстра-260
Будут исполнены головокружительные полеты а так же знаменитый блинчик.
Прошу занимать места в партере, билеты продаются в кассах города.

Привет !
А вечером…-поточнее пожалуйста формулируйте мысли…!!!

diver250

Народ, в Пилотаж завезлиновые аккумуляторы “Nova”. Декларируют токи до 30С. при трехбанках и емкости 2600 , достаточно умеренная цена . Кто нибудь пользовался?

x-tiger
diver250:

Народ, в Пилотаж завезлиновые аккумуляторы “Nova”. Декларируют токи до 30С. при трехбанках и емкости 2600 , достаточно умеренная цена . Кто нибудь пользовался?

Токи соответствуют заявленным параметрам но, при таких токах отдачи работают примерно 5 минут и сильно перегреваются!

Alxs

Собираюсь сегодня к 20. Надеюсь буду не один!

=U2=Alman

товарищи кто выезжает на ГД привезите воды, жараааа!

x-tiger
=U2=Alman:

товарищи кто выезжает на ГД привезите воды, жараааа!

А ГД это в царицыно???

Drift3r

да, народ, что это за ГД ? я бы со своей побитой цессной приехал…

Alxs

А вечерок удался, хорошо полетали. Кто не приехал- завидуйте. ГД это за МКАДом по Каширке 1.5 км

Пал_Ник

[QUOTE=Drift3r;1978648]да, народ, что это за ГД ? QUOTE]

Полистайте страницы на этой теме!!! Здесь много раз доходчиво писалось,где это и как проехать… и даже карты отмеченные давались…😒

x-tiger

сегодня еду на дачу забирать сам, в воскресенье если кто подберет с удогвольствием поеду на полетушки. тел в топике 8-985-224-57-80 Юрий