Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Sard
дядяМиша:

Я так думаю что большие самики из пены делать нельзя

ДядяМиша, хотим с Мишаней (grizzled_raven ) опровергнуть это утверждение. Начали строить Питц из ЕРР … Размах планируется 1,5-1,55 …вес до 2 кило. Хотим сделать под 3Д … Если будет интересно, опишем и отснимем процесс …

diver250

У меня до сих пор где то в гараже лежит ЕРР CAP с размахом около 1.5 м и весом около 1.7 кг. Летал он крайне медленно и вальяжно. Скорее всего был слабый мотор. При таком размере у него не хвтало жесткости и было видно , как при маневрах скручиывался фюз и прогибались крылья. Хотя ремонтировать было легко. Он один раз даже самостоятельно садился с полностью отключившимся питанием, хорошо машинки заклинило на плавном вираже, так по спирале и сел. Но я окончатель разбить его так и не успел, перешел на бальзу и фанеру. Деревянные самолеты пожестче и строже.

Пал_Ник

Второй фильм-СПЛОШНОЙ ВУЛЬГАРИЗМ!!!(по моему…) Резать по живому…Неужели нельзя было всё предусмотреть (для загрузки,под сервы и пр.)😵

=U2=Alman
Пал_Ник:

СПЛОШНОЙ ВУЛЬГАРИЗМ!!!

Датчане тоже любят бухнуть!

Пал_Ник
server28:

Зато пелод - красавчег!

Андрей!! С ПРИЕЗДОМ!!!😉 Как отдохнул???😒

=U2=Alman
=U2=Alman:

Alex , как там наши ястребки едут?

сколько ойро готовить?

расскажи плиз людям!!!

server28


Отлично! Даже загореть успел нижней частью лица. Встретил там (!) много старых знакомых. Видел на горе в Фюгене тамошних моделистов-планеристов, хорошо летали, но пообщаться уже не было никаких сил. Короче, накатался до желтых слонов!

дядяМиша

Желтые слоны это гораздо лучше чем зеленые чертики. Когда очень долго за рулем просидишь, ну скажем двое суток то сначала дорога под тебя бежать начинает а вот потом уже и чертики.

Alxs
=U2=Alman:

расскажи плиз людям

Пока не едут, ждемс.

Alxs

Последние новости, 2 самолета сегодня прибыли).Заказ из Китая приехал первым! Фока 190 и спитфайр с объёмными фюзеляжами и со всеми потрохами кроме батарей. Стоимость каждого получилась 3520р. Плосколёты из европы еще не выехали, какая то засада буду разбираться. Стоимость плоских 1735р.

=U2=Alman

а фоку кто брал?

китайцы рулят 😃

Alxs:

Плосколёты из европы еще не выехали, какая то засада буду разбираться.

разберись с этими хадами-обломщиками 😠

Пал_Ник

Иду по САМОДЕЛЬНОМУ пути… Для начала покажу полуфабрикат крыла ФВ-190…😉

Alxs

Как только погода наладится надо сделать тренировочный бой!

дядяМиша

Я пожалуй потренируюсь в одиночестве. Парочку полетов.

А вот потом обязательно БОЙ.

Пал_Ник
дядяМиша:

Я пожалуй потренируюсь в одиночестве.

Позволю себе дать совет Ассу (хотя это наглость с моей стороны!!!) Дядя Миша! Тренируйся с ленточкой,так как пустой самолёт и с лентой (как говорят в Одессе)-две большие разницы😉😁😃

tea

Какую ленту планируется использовать? Понимать надо вес. Хотя при выборе ВМГ я учел запас по тяге.