Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сережа привет, сегодня болею второй день, завтра может оклимаюсь. У меня твой телефон есть, как что то отзвонюсь.

Капитуляция не очень получается, 9 Мая это четверг ( у некоторых обязательный банный день).
Хочется хотя бы просто встретиться, сделать пару фото в тесном кругу единомышленников по хобби. Можно и мяска пожарить, чисто символически.

tea

Раз про посылку… Наши вышли с таможни 31 марта. Со второго апреля висит на казанском вокзале.

Пал_Ник
Alxs:

К 9 мая полная и безоговорочная КАПИТУЛЯЦИЯ!

Кто капитулировать будет, я не собираюсь… Фоке Вульф-190 уже на выходе.
Скоро испытания,осталось чуть-чуть…😉😉😉

Пал_Ник

Всем привет!вышел на связь не со своего компа! У нас в доме нет ни телефона ни инета… Порвали кабель СВОЛОЧИ!!! Смотрю,тишина на ветке, решил ее нарушить… Наконец появилась на горизонте посылка с мотором для Фурии, оказался аж в Петрозаводске, глядишь не пройдет и двух недель как приедет…так что скоро испытаем в воздухе (может быть с Фокке-Вульфом совместно )😉😆😒

diver250

Тут на днях по новостям проскочил сюжет, что почта России при останавливает доставку и получение международных посылом из-за затарки. Наверное все природы будут приходить с опозданием.

tea

Сегодня получил от Tower Hobbies небольшую посылочку. Вышла 28 марта. 11 апреля таможня. Хотя по треку все еще числится на сортировочном центре на Казанском вокзале. А вот самолеты из avionix все никак не могут дойти. Со 2-го апреля на Казанском. На почте еще нет.

Пал_Ник
tea:

А вот самолеты из avionix все никак не могут дойти. Со 2-го апреля на Казанском. На почте еще нет.

БАРДАК в стране и ОСОБЫЙ БАРДАК на почте!!!😉
P.S. Наконец то включили телефон и инет…(прям не верится!!!)

дядяМиша

Ну что господа пилоты, сегодня делали вылазку на аэродром Мисайлово.
Конечно еще малость сыровато но я так думаю что за пару дней все придет в норму. На субботу готовьте свои самолетики и айда в небо.
Я готовлю свой афигенный самолет фирмы экстримфлай ЭКСТРА-300 почти два метра в размахе. Время сбора сообщу дополнительно.

дядяМиша

Что то в ответ одна тишина, опять наверное придется летать одному.

visual

Всем привет. Подскажите когда открытие сезона в Тушино начинается?

Volzhanin
visual:

Подскажите когда открытие сезона в Тушино начинается?

Из вопроса не понял, Вас интересует дата или время мероприятия.
Открытие сезона 4 мая. Время начала - не знаю.
Календарь RC-Club на 2013 год.

Пал_Ник

Всем привет!!Наконец ЗАКОНЧЕН мой Фокке-Вульф 190 !! Может кто нибудь и скажет,что расцветка НЕ ТА… А по мне чтобы похож был и летал хорошо…
Так что строго НЕ СУДИТЕ…что получилось,то получилось,переделывать НЕ буду!!!😉😁😆😒

дядяМиша

Паш ну ты хотя бы расцветку поближе к истиной подогнал. А вообще то какая разница. Молодец!

Alxs
дядяМиша:

Что то в ответ одна тишина, опять наверное придется летать одному.

Почему одному, я собираюсь. Если в субботу , то после 15ч готов радостно принять участие.

diver250

Я, если успею переобуть машину, то же попробую выбраться.

дядяМиша

Вот и хорошо, может еще кто нибудь подтянется .
Господин Алман, а как у вас дела обстоят с ЛА-7 второй год пошел как самик на сборки. Мотор не заржавел? Пора наверное взять шевство и к Майским праздникам все же запустить лашку в небо.
Алексей как там Катана, может помочь.

Alxs

Всем привет, приехала посылочка из Чехии. Завтра на почту схожу и заберу.

=U2=Alman

Попробую сегодня выбраться на гд около 15.30

=U2=Alman

Походу полетухи отменяются, дождик моросит

Пал_Ник

Всем большой привет!!! Сегодня пользуясь НЕКОМФОРТНОЙ погодой провели испытания Фокке-Вульфа 190. Летали на Лысой горе (в самый дождь)…
Что могу сказать…Ребяты!!!СОПЕРНИКИ!!! Вам ЛОВИТЬ НЕЧЕГО!!! Самолёт летить МОЖНО ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ!!! Лишь ,однажды,при взлёте дал ПОЛНЫЙ ГАЗ и самолёт вертикально ушёл к облакам…Потом летал не больше чем 1/4 газа. Мотор 350 ватт и это при 700граммах полётного веса.
Позже на ветке " Лысая Гора" можно будет посмотреть и фотки и фильмец,которые снимал Юрий (Вера сегодня набирается знаний на курсах Ланшафтного дизайна) Вот такие новости!!