Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

yuri_la
Пал_Ник:

Позже … можно будет посмотреть и фотки и фильмец,которые снимал Юрий

Привет!
Вот сам Пал Ник с Фоккером:

А вот и фильм:

Мягких посадок!

PS. Добавил видео еще одного из полетов Фоккера. Будет доступно после обработки.

дядяМиша

Всем привет, сегодня состоялся облет моей Экстры -300. Жаль что сделал только один полет, сдохла зажигалка. Что такое не пойму, четвертое зажигание умирает по не понятной причине.

Пал_Ник

Ребята!!! А что наши отчёты никому НЕ ПОНРАВИЛИСЬ…или самолёт ПЛОХОЙ? Может обидел кого?😉

Пал_Ник
=U2=Alman:

Как там погода, ?

Лёша!!! ПОГОДА ЖУТЬ!!! ВЕТЕР можно просто ОХРЕНЕТЬ!!! Но тем не менее мы своё взяли!!! Полетали на Лысой горе… Адреналин хлещет через край и из всех ЩЕЛЕЙ!!! Фото и кино отчёт чуть позже…

Геннадий10
дядяМиша:

не пойму, четвертое зажигание умирает

Дядя Миша,посмотри зазорчик на свечке.Наверное нужен поменьше.

Нотан
Пал_Ник:

Выкладываю маленький фотоотчёт и небольшой фильмец

Пал.Ник,потенциальные соперники по воздушному бою выбрали тактику выжидания(молчания.
На что им надеятся…,готовят секретное оружие.

Друзьям-соперникам,пора летать на бойцовках.

дядяМиша

Жаль мой тестовый полет нельзя показать, особенно первый вот где есть над чем поржать.

Я имею ввиду бойцовку.

Пал_Ник
=U2=Alman:

[вроде как нечего летают то

Да действительно " нечего " … Только тестировать надо с лентой!!.😉
В бою надо сравнивать,а не на"показухе"!!

diver250

В пилотаже танки с пневмопушкой продаются. Вот такую бы на 50 самолет поставить и опробовать.

Геннадий10
diver250:

Вот такую бы на 50 самолет поставить и опробовать.

А , целиться в полете как же? Тогда уж, и камеру с FVP.

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

тестировать надо с лентой!!.

Сегодня дотестировался - электроны кончились прямо над болотом. Пришлось вызывать жену с сапогами, а самому таскать покрышки.

diver250:

с пневмопушкой

А что мешает сделать электромагнитную? Но это уже скользкий путь.

Пал_Ник

Всем привет!!! Вчера,вечером, ВДРУГ, решили сходить на пруд… Сходить решили не на долго,поэтому взяли не самолёт, а глиссер…Поскольку на пруду ещё стоит лёд,решили поездить на прудике внизу аварийного слива, у плотины Борисовского пруда…Короче, поездили ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Желающие посмотрите наш ФОТООТЧЁТ!!!😉😁😒

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/336500/

Андреев_Алексей

С внучкой плавательный сезон открыли в субботу, благо на среднем пруду лед сошел весь. Поскольку снимать одной рукой и управлять другой одновременно достаточно трудно, представляю две фотки в статике. Видео попозже.

дядяМиша

Эх водоплавающие, у меня до катера руки никак не доходят а надо бы тем более что прудик рядом и не маленький.
Сегодня собираюсь в Мисайлово сьездить полетать, кто свободен приезжайте.