Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Подтверждаю. Лед тронулся, господа пилоты! Полоса на “отлично”. Алексу и дядеМише респект и уважуха. Сезон открыт по полной программе и для полноразмерных самолетов.

vef_1974

сегодня если кто будет готов подъехать часика в 3-4

дядяМиша

Всем доброй ночи, Рома, большое тебе человеческое спасибо за видео и за внесенный вклад по благоустройству нашей полосы. Вот теперь самое главное не загадить это место и все будит замечательно.
Сегодня пятница, у кого есть желание и время приезжайте полетать, я буду целый день. До встречи в Мисайлово.

дядяМиша

Сегодня отлетал один, правда приходили зрители и скучать не давали. 8 полетов в приличном какчестве, был малость ветерок но он мне практически не мешал.
Завтра жду всех желающих полетать, начало полетов зависит от того как проснусь, думаю в 12ч буду на месте.

=U2=Alman
Пал_Ник:

Да! Лёшенька!!! Далёк ты от сельского труда…Был бы ближе,знал бы,что запрЯгли от слова ЗАПР Я ЧЬ!!! 😉😒

тут Палник тименно запрИгли

Приеду всех порву в воздушный бой😁

Sard
дядяМиша:

правда приходили зрители и скучать не давали.

дядяМиша хочу сказать огромное спасибо за 2,5 часа удовольствия от полётов и общения. Понял, какой подарок сделаю себе любимому в ближайшее время - это твою маленькую, но классную электричку …

дядяМиша

Приеду всех порву в воздушный бой
Сначала приехай, рвальщик. Эх, обещать не жениться а хотелось бы на это посмотреть.

Леш ты на эти высказывания не обращай внимание, это Пал Ник просто умничает вот мыл молодежь как надо а вы че.

diver250

Аэропорт Мисайлово продолжает успешно работать. Принимали все типы самолетов.

дядяМиша

Надо сделать перерыв а то как то горяче взались, дело дошло до поломок.
Надо же, вчера бензиныч заглох а Эдик при посадки вал погнул. Судя по полетным качествам этих самолетов такова произойти не должно но оно ЕСТЬ. по этому перерыв, типо на обед. Перехожу из разряда пилотов в зрители.

По крайней мере на сегодня.

Sard

В субботу здорово полетали …








… и потерь не было …

дядяМиша

Всем привет, Владимир спасибо за фото. Когда нет фото то как то не совсем понятно о чем речь.
Вчера проезжал через Мисайлово на поле никого, видно без меня летать никто не хочет. Может сегодня вечерком подлетнем? у кого какие мнения на этот счет.

младшийпилот

Примите в вашу компанию новенького? Самолет есть.Первоначальные навыки полетов имеются.

младшийпилот

Большое спасибо за приглашение.Постараюсь оправдать…
Присоединюсь в любой будний день после 18ч.

=U2=Alman
diver250:

Сам бы когда нибудь пожаловал!

Я бы рад, но велкпоповицкий козел после трудового дня, манит манит он меня 😃

Может завтра соберусь, без него я обойдусь

diver250

Да, Алексей! Такой режим может привести к дрожи в руках, тогда тебе придется переходить на вертолеты. Там чем больше руки трясутся, тем лучше результат.

дядяМиша

Сегодня попытались с Алексом полетать так дождь противный не дал разгуляться, всего по пару полетов успели сделать. Целый день дождик пыжился но не шел а под вече на тебе, нет что бы на оборот.
Завтра опять поеду, кто сможет приезжайте часиков в 5 вечера.

дядяМиша

Ну вот, один пиво пьет, другой крышу кроет, третий работает в поте лица, летать совсем некому.