Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну прямо как у Высоцкого, Друг оставь покурить а в ответ тишина он вчера не вернулся …

tea
дядяМиша:

а в ответ тишина он вчера не вернулся …

Видел костерок, если вы про это 😦

дядяМиша

Не это я про тишину на ветке, а костерок это что бы мусор в Москву не вести.

дядяМиша

Не много про Эдикшн, сегодня летал на пруду и меня постигла участь Сергея, вырвало мотор. Моторчик очень жалко, всетаки Хакер. Если бы над землей летал то можно было бы попробовать найти а то плюхнулся в воду.
Больше Хакер покупать не буду, надеюсь на Пилотаж что там найдется для меня моторчик 30 09. будит в самый раз.

tea
дядяМиша:

Если бы над землей летал то можно было бы попробовать найти

Дня три искал, в общей сложности часа 4-5 на поле в мисайлово моторчик с моторамой, цангой, винтом и коком с бойцовки - не нашел 😦 Так что…

дядяМиша

Нашел моторчик в Марьинском подвале 28 35 23А 1880об / мин написано для моделей полетный вес которых 1 кг. Пойдет на Эдикшн???

diver250

ДядяМиша, завтра посмотрю какой стоит у меня. Точно помню что в три раза дешевле хакера, но тяги хватает с запасом. Движок пилотажевский, из новой серии. Дырки для крепежа соответствуют мотораме.

дядяМиша

У тебя стоит 30 09 Пилотажевский, таки его как раз и нет а вот 30 07 боюсь будит маловат.

tea
дядяМиша:

его как раз и нет

В выходные буду в Екатеринбурге. Там обычно большой выбор. Могу привезти во вторник.

дядяМиша

Спасибо вам други мои, за совет и предложение, с мотором опредилился, сегодня приобрету. Мотошпангоут чинибельный, менять не буду так что вроде все срастается.
Вчера заводил свой новый бензиныч потому как трехсотка тю тю, одни крылья и хвост остались. Теперь Экстра -260 не понятного происхождения. Может в ближайшее время попробую подлетнуть.

bumerang

Жизнь кипит,на вашей ветке и это хорошо,моторы улетают самолеты ремонтируются.
Удачно съездить во Владимир!

дядяМиша

Спасибо Владимир, только походу Владимир пролетает как фанера.

дядяМиша

У меня давно отпуск, если не изменяет память то шестой год и все отпуск.

Паш, небось на дачу забуришся.

diver250

Что слышно про полеты? Я выдвигаюсь и буду там к 15 часам.

дядяМиша

А сегодня слабо подлетнуть. Я с великим удовольствием вот только одно плохо одному скучновато.

algen

Я уже в поле. 3 раза подлетнул, еще 3 раза и домой.