Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт

Сегодняшние полетушки приуроченные к облёту SBACH 342 . Видеоотчёт предоставляю.

В этом небе сегодня столько всего было…

Завтра снова планируем полеты. (то есть снова уже сегодня)
и тоже видимо к 12 13 часам

Пал_Ник

Всем привет! Вчера были замечательные полеты!! Участвовали: Вера с электрофанфлаем приспособленный под бомбардировщик, Володя, с недавно купленным 2,5метровым планером ( немецким),Андрей с аналогичным (еще более свежим ) планером, Алексей пришел с большим фанфлаем, приспособленным под 10 кубовый бензиныч, ну а я был со старым полуфанфлаем с 15-ти кубовым МВВСом. Налетались под самое НЕКУДА!!! Вера бросала в цель, только что полученную по почте “атомную” бомбу и после сброса показывала чудеса ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА! Короче!!! Фото и видео отчеты по прибытии в Москву…😉😁😒

Горизонт

Мы тоже в Миссайлово отлично полетали… ждем репортов от Кирилла…

дядяМиша

Спасибо Кирюша за прэлестные фото.

Здорово сегодня полетали и моторчик мой не подкачал, работал как надо.

дядяМиша

вот оно мастерство и посадочка ну прямо как у пассажирского самолета.

Горизонт
дядяМиша:

вот оно мастерство и посадочка ну прямо как у пассажирского самолета.

А все равно приятно за доброе слово =)
Спасибо =)

Sard

Александр. Твоими стараниями Ваш аэропорт становится лучшим в округе. Сегодня с Михаилом заехали в гости. Получили удовольствие от общения и пролётов … Д. Миша- можно подумать над твоим предложением ?

дядяМиша

Владимир, я тебя не погоняю но такова предложения в истории авиамоделизма еще не было, я так думаю что и не будит.
Завтра еду за новым самолетом от аэровокс экстра-300 188/166 полетный вес 4500гр. цена вопроса 16600р. цвет оранжевоголубая на картинки ну очень красивая.

младшийпилот

Аэродром уже стал лучшим .Огромное спасибо Александру!!! Летал сегодня с 18 до 19.Все просто супер,правда был один.
Д.Миша тебя можно поздравить с приобретением?

дядяМиша

Спасибо Семен за поздравления, самик действительно просто отличный, если еще и летать будит то тогда совсем хорошо будит.

Сегодня колесики поставил и покатал около гаража, красиво смотрится.

младшийпилот

У тебя обязательно будет летать,если уже катается красиво.Подобранная тобой центровка моего самика доставляет удовольствие.Привыкаю.Спасибо.