Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Геннадий10

Отмечусь. Я тута. Просто временно остался без колес, поэтому никак не могу поддержать компанию.

дядяМиша

Геннадий привет, как это без колес. На сколько я знаю у тебя две машины и что обои ехать не хотят, или старушку продал.

Геннадий10

Ирония судьбы, и Российская действительность (х…вый бензин)сделали свое черное дело.Проблемы с катализатором.

дядяМиша

В свое время когда я ездил на бэхах и гольфах то катализатор пробивали для улучшения выхлопа тем самым поднимали мощность. Что сейчас на современном авто это сделать нельзя.

Sard
дядяМиша:

Что сейчас на современном авто это сделать нельзя.

Можно вообще вынуть катализатор а на компе((мозгах) поставить обманку … как-то так …

дядяМиша

Сегодня попробую полетать в районе часа. Летать буду на электро, желающие могут составить компанию.

Серьезные полетушки планируются на субботу в 12

дядяМиша

Сегодня получилось не полетушки а борьба с ветром, один полет и с большим трудом посадка. Погода не для бабочек.

дядяМиша

Всем привет господа присяжные заседатели, разговоры разговорами а завтра прошу всех на полетушки. В нашей семье бензинычей прибавление, завтра увидите ну и вообще приезжайте если без самика то просто пообщаться. Полетушки с 12 00 .

Младшему пилоту спасибо за фотки что в барахолки.

дядяМиша

Ветка упрямо молчит, ну прямо партизаны какие то. Что же как хотите а я поехал загружаться и на поле.

Пал_Ник

А мы сегодня прекрасно полетали на Лысой горе! Фотки будут позже. Если загляните на ветку Лысая гора , то там есть фильмец про сегодняшние полеты;)

младшийпилот

Подготовка к старту

Завершение полета

Отдых после полетов

Проект Первый бензиновый успешно выполнен.Сегодня Сбашик вдоволь насладился полетами в ноябрьском
небе аэроклуба Мисайлово 2 . Тестпилот дядяМиша,пилот любитель-младшийпилот.
Все этапы прошли штатно + море адренанила у меня!!!

algen

Семен, добрый вечер!
Как первый полет? Как ощущения?

дядяМиша

Пусть меня простит Семен но радостней просто по детски я в этом году человека не видел.

Все кто сегодня не приехал на полетушки получают прогул.

Пал Ник, так вить на чем полетали и как полетали это не мало важно. Вот мы с Семеном сегодня полетали пусть мало но зато как.

младшийпилот

Алексей,добрый вечер!
Первый полет на бензиныче 1,85 м -полный восторг! Самолет летает очень стабильно,хотя иногда ветерок был и с порывами.
Заранее мне было строго запрещено что либо выделывать окромя полета блинчиком ,плавного набора высоты и нежной работы стиком газа.
Вес самолета почти 5кг. совершенно не напрягает, даже наоборот, получаются очень красивые виражи развороты бочки.После второго полета
мотор стал плохо заводиться и было принято решение вернуть машину в КБ клуба для устранения этой неприятности.
Самое радостное это то ,что проект был запущен с целью подняться в небо на этой машине и непременно в этом году и нам с дядейМишей все удалось!
Спасибо всем за проявленный интерес и моральную поддержку, кстати погоде тоже!

algen

Семен и Дядя Миша, рад за вас! 😃 а Семена поздравляю с первым бензинычем!

tea
младшийпилот:

Сегодня Сбашик вдоволь насладился полетами

Красивый самолет. Объявите комплектацию и изготовитель планера, пожалуйста. Любопытно. Сам смотрел на подобный проект, да хранить его не где…