Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Андреев_Алексей

Всех пилотов-авиастроителей-конструкторов Орехово-Борисово с Новым Полетным Годом!!! Ветра вдоль полосы, неба синего, солнца в спину!

дядяМиша

Всем привет, я приехал из деревни и на завтра есть мнение полетать. Ветер с 13 до 16час. почти штиль. Предлагаю, собраться часиков в 12 или чуть позже, у кого как получится. Короче, хорош водяру хлестать надо полетать.

Alxs

Полетали, открыли новый сезон!

дядяМиша

Летая сегодня в пасмурном небе я представлял себе весеннее голубое небо и солнце, как это здорово уметь видеть то что будит еще не скоро но обязательно будит. Приезжайте полетать и просто пообщаться . Самолетик помогает жить красиво.

дядяМиша

Саша привет, завтра полетать скорее всего получится. Смотри сообщения после 10 утра.

diver250

Народ, с открытием сезона! Я то же открыл ныряльный сезон.
Хотел поглумиться над дядейМишей и похвастаться, что здесь реально синее небо, так нет с сегодняшнего дня шторм и дождь проливной. На хрена лететь в такую даль???

Alxs

Не все коту масленница!))) Синего неба нет- давай рыбу показывай(крылатую)! Через недельку тоже ломанусь на лыжах катнуться.

дядяМиша

Ну прямо какой то клуб ныряльщиков и катальщиков а все таки думал что общаюсь с летальщиками.

извиняюсь, пропустил буковку в тексте так вы уж не кидайтесь овощами.

дядяМиша

Саня прости старую калошу, сил нет даже из дома выйти.

diver250

Как говорил товарищ Мимино " вообще то я летчик, но иногда эндокринолог"

дядяМиша

Нет уж Сереженька не увиливай, сам говорил ныряльщик.

grizzled_raven
Alxs:

Есть такая птица НЫРОК !!!

Красивая…зараза…!!!

дядяМиша

Ну ладно, ладно, победили, сдаюсь, пусть будит водоплавающий летун.

=U2=Alman
Alxs:

Полетали, открыли новый сезон!

как там лавку сажать мона?

дядяМиша

Нееее, Ла-7 там не сядит или лишится колес.
Завтра вроде ветер 2м\с обещают, может полетаем? Я бензиныча привезу.
Короче с утрица посмотрим на березу и решим.