Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman
diver250:

Если бы Рома Абрамович был в нашей тусовке, он бы нам бетонную ВПП соорудил

в чем проблема давайте пригласим, скажем буш туда свой новый А380 сажать!😋

короче я собираюсь на ГД

diver250

Постараюсь к 20-00 подъехать посмотреть показательные выступления Спита

=U2=Alman

а я уже тут😜😜😜😜😜

ветерок есть боковой

фото с поля онлайн

ElephantXP

Ааа, дождись публику плиз. Будем скоро…

ElephantXP

Ну что сказать, сегодня замечательно полетали. Спит в небе выглядит и летит просто потрясающе!
Я возможно убил мотор, но благодоря запасливости довольно продуктивно полетал 😃 Поковыряюсь еще с выкосом, тогда возможно взлеты и посадки вообще по струнке пойдут 😃

Elerron

Добрый день!
Спсибо за вчерашнее замечательное зрелище!!!
Посадки Алексея на Спите были просто идеальны!!!

Я вчера вечером, точнее ночью, перебрал свой верт, и он уже готов к полетам. Повреждения оказались на такими уж страшными. А причина отказа, приведшего MD530 к жесткому падению, по-моему, проста - не до упора был вставлен аккумулятор…
Лопасти поставлены новые, тяги автомата перекоса заменены, валы проверены, шасси собрано из двух сломанных, и… к полетам готов!😁

дядяМиша

Всем привет, я снова в строю сегодня летать не получится а вот завтра просто обязательно. Наверное к вечеру ближе что бы не свариться, 38 градусов это уже много. Леша что то ты помалкиваешь про свою электрическую сушку, собрал или нет? Давай колись.

diver250

что бы сегодня лететь надо сдавать экзамены по метеоминимуму. Не видно ни хрена.

mazdaars
=U2=Alman:

Товарищи ВПП идеальная! Но теперь платная

=U2=Alman:

=500р.

В смысле - приехал на новое поле полетать - заплати 500р за полетный день!? Или я неправильно понял? Уточните.

=U2=Alman
mazdaars:

В смысле - приехал на новое поле полетать - заплати 500р за полетный день!? Или я неправильно понял? Уточните.

один раз надо заплатить и летайте сколько вам угодно!

mazdaars

День? Месяц? Год? Не понимаю. Я наверное тупой…

Alxs

. Леша что то ты помалкиваешь про свою электрическую сушку, собрал или нет? Давай колись.[/QUOTE]

Дядя Миша,бол. привет. Колюсь- пока еще не собрал,жара и лень одолели напрочь.Ну и дела кое какие накопились.Летаю на неубиваемом Бульдоге.😁

diver250
mazdaars:

День? Месяц? Год? Не понимаю. Я наверное тупой…

Леха U2 подготовил взлетку ( покосил) это стоило немного денег. Ему надо компенсировать затраты. Желающие сдают по 500 р.

=U2=Alman
diver250:

Желающие сдают по 500 р.

В ФОНД на последующие покосы!

Фотки MD530

diver250
=U2=Alman:

Фотки MD530

а когда вертолет летал? Он что, умер до нашего приезда?

x-tiger
ElephantXP:

Я возможно убил мотор, но благодоря запасливости довольно продуктивно полетал 😃

Мотор цел!!!😃😛😇 Заменил подшипник, закрепил вал, посадил все на локтайт.

=U2=Alman
diver250:

а когда вертолет летал? Он что, умер до нашего приезда?

смотри пост #1922

ElephantXP

500 р за взлетку передам при встрече обязательно. Я на ней тренируюсь 😃 А летать сегодня очень даже можно было. Прицепил АНО и в небо 😃