Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Airliner-rc
дядяМиша;

Вот интересно, когда такие самолеты делают то задумываются о транспортировки и впп или это чисто стендовая модель.

задумываются и о том и о другом. Хотя с другой стороны был бы самолет, а где его в воздух поднять найти можно, было бы желание.

PS на счет аэробуса обиделся. Не аэробус это совсем, неужели не похож на прототип? 😃

И вообще аэробус это не самолет - у него штурвала нет.

Troll
Airliner-rc:

задумываются и о том и о другом. Хотя с другой стороны был бы самолет, а где его в воздух поднять найти можно, было бы желание.

PS на счет аэробуса обиделся. Не аэробус это совсем, неужели не похож на прототип? 😃

И вообще аэробус это не самолет - у него штурвала нет.

Похож на ТУ шку 😃

дядяМиша

Не обижайся Михаил, я в этих самолетиках ни хрена не понимаю.

=U2=Alman

А на чем тогда летают Стрижи и еже с ними? )))

Airliner-rc:

И вообще аэробус это не самолет - у него штурвала нет.

Не на тушку тоже не похож

Airliner-rc
=U2=Alman:

А на чем тогда летают Стрижи и еже с ними? )))

Истребители всякие не считаются, у них никогда рогов и не было 😃

diver250

народ, это очень похоже на 777 . Два двигателя, трехосная тележка, без винглетов

grizzled_raven
Airliner-rc:

постараюсь приехать в среду к 5.
Надо бы асфальт на полосе укладывать, я тут себе самолетик подсобрал… с травы не взлетит 😃

По мне, так это А-320…

Airliner-rc
diver250:

… без винглетов

Их не будет это точно, но законцовок на крыльях пока нет, доделываю пока.

grizzled_raven:

Может А-380-400

вроде как у А-380 всегда было 4 двигателя 😃

Troll:

Похож на ТУ шку

на ТУшку он похож разве что наличием 2х двигателей 😃 и фюзеляжа с крыльями

Морфеус

Значит спортсмен подводник был прав!

diver250:

народ, это очень похоже на 777 . Два двигателя, трехосная тележка, без винглетов

diver250
Airliner-rc:

Это 777-200LR

Вчера заглянул на ссылку и откровенно охренел! Три года работы! Его нельзя запускать!!! Или только над сеткой, как гимнаста в цирке!
Михаил, просматривал ветку по 777 как комикс, только картинки, поэтому не уследил, что с 737 стало? Жив, летает?

[quote==U2=Alman;5047582]Миниатюры[/quot
Леха, что то тебя в крайности кидает. То Typhon- новейший истребитель NATO, то этажерка времен первой мировой. Выглядит очень солидно. Когда пробный вылет? Готов участвовать.

Troll

Готов заснять 😃
Возьми меня на облет )))) 😇😇😇

diver250

Серега, ты что разорился на 2 фантом вижн?
Я вот купил под него камеру GPH3, но при этом ориентировался на 1 фантом. Сейчас как глянул на цену комплекта со 2 фантомом, немного поскучнел и хожу думаю. Надо как то незаметно для жены делать столь серьезную закупку, больно дорогая игруша ~ 60 штук.
НА месте Лехи пора билеты начать продавать на примьеру Фокера!!!

Troll

Ага , взял 😃 DJI Phantom 2 Vision.
60 стоит DJI Phantom 2 Vision+, он мне не нужен… там из за подвеса такая цена… ну и типа дальше летает…
Ну так я дальность сам увеличу, цена вопроса 3500 руб. и он полетит на 1000 метров 😃
Моя жена одобрила , повезло мне с ней 😃

Лёша, Пресса бесплатно!

diver250

Серега, сообщение прочитал, понятно. Буду продолжать думать.