Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, так что музыку будим слушать или поедим полетать?
Погода завтра полетная, ветер меньше двух м\с
Время встречи предлагайте сами с учетом покоса, трава прет как на буфет.

Пашеч
Airliner-rc:

А посадочка у 62го ацтойная конечно, хотя и условия не из простых.

Это его крайний полёт был и сажали, практически, в поле! Неровное и короткое!!! Это высший пилотаж!!!

Alxs

Предлагаю собраться после обеда, гдето в 16 ч и жара чуть меньше , а к вечеру совсем хорошо будет.

diver250

Алексей, сегодня вся трасса раком встанет! Или ты про завтра

=U2=Alman

Я в деревню, там на Фоккере полетаю!
Кстати проезжая всегда мимо бывшего рынка Эмирал, возникает предложение полетать на его огромной территории которая вся заасфвльтирована. Там и 777 взлетит и сядет

Это не юмор 😃 😉

diver250

буду после 17-00, но при такой погоде ( ветер обещают 1 м/с) надеюсь народ рано не разъедится.

Troll

Блин , еду на работу завтра 😦

дядяМиша

Завтра приеду обязательно, думаю к 16 или окало этого.

дядяМиша

это точно что травокосилку привезём, а вот отчет не уверен что будит, это у нас на добровольной основе

Горизонт
Airliner-rc:

Это юмор такой убогий? Тогда хотя бы смайлики ставьте, чтобы было понятно что человек шутит 😃
А посадочка у 62го ацтойная конечно, хотя и условия не из простых.

Убогий не убогий это субъективно. А посадка реально не простая … Но лайнер в поле Сел успешно… и это действительно круто.
(не нашел статью там интересно было расписано кто куда зачем… пустой вроде)

Вот еще одна не простая посадка… тоже в музей вроде

Ну… а ели надо смаликов - их есть конечно - 😄

vef_1974

давно я не ронял так самолетики )) (инверсия по элеронам а потом не хватило расходов для выхода были 40% для первого полета) придется к дню рождению приготовить другой самолет в подарок

Горизонт
vef_1974:

давно я не ронял так самолетики )) (инверсия по элеронам а потом не хватило расходов для выхода были 40% для первого полета) придется к дню рождению приготовить другой самолет в подарок

Есть фюзель (не первой свежести но вполне себе и одно крыло. новое в такой же раскраске) могу отдать в фонд восстановления планера. (за новые красивые видеозаписи =) )

tea
vef_1974:

давно я не ронял так самолетики ))

Соболезную. Расстроился. Видимо не судьба ему было летать. У меня больше года пролежал, до этого год тоже почти не летал…

=U2=Alman

При взлете На левом развороте отвалилось колесо. (Отвалилась ось в месте сварки)
Сажал на одно, кстати очень прилично поддерживая элеронами, если бы не колея от машины перпендикулярна полосе то винт бы уцелел, да и заглушить двигло забыл.
Оператору не стал говорить, что сажаю.

youtu.be/pyBYpgTe-zE

дядяМиша

А это что за взлётка, в деревни что ли. Там сажать надо просто ювелирно иначе кирдык. Коротковата полоса а самик тяжеленький.