Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Troll

Блин , еду на работу завтра 😦

дядяМиша

Завтра приеду обязательно, думаю к 16 или окало этого.

дядяМиша

это точно что травокосилку привезём, а вот отчет не уверен что будит, это у нас на добровольной основе

Горизонт
Airliner-rc:

Это юмор такой убогий? Тогда хотя бы смайлики ставьте, чтобы было понятно что человек шутит 😃
А посадочка у 62го ацтойная конечно, хотя и условия не из простых.

Убогий не убогий это субъективно. А посадка реально не простая … Но лайнер в поле Сел успешно… и это действительно круто.
(не нашел статью там интересно было расписано кто куда зачем… пустой вроде)

Вот еще одна не простая посадка… тоже в музей вроде

Ну… а ели надо смаликов - их есть конечно - 😄

vef_1974

давно я не ронял так самолетики )) (инверсия по элеронам а потом не хватило расходов для выхода были 40% для первого полета) придется к дню рождению приготовить другой самолет в подарок

Горизонт
vef_1974:

давно я не ронял так самолетики )) (инверсия по элеронам а потом не хватило расходов для выхода были 40% для первого полета) придется к дню рождению приготовить другой самолет в подарок

Есть фюзель (не первой свежести но вполне себе и одно крыло. новое в такой же раскраске) могу отдать в фонд восстановления планера. (за новые красивые видеозаписи =) )

tea
vef_1974:

давно я не ронял так самолетики ))

Соболезную. Расстроился. Видимо не судьба ему было летать. У меня больше года пролежал, до этого год тоже почти не летал…

=U2=Alman

При взлете На левом развороте отвалилось колесо. (Отвалилась ось в месте сварки)
Сажал на одно, кстати очень прилично поддерживая элеронами, если бы не колея от машины перпендикулярна полосе то винт бы уцелел, да и заглушить двигло забыл.
Оператору не стал говорить, что сажаю.

youtu.be/pyBYpgTe-zE

дядяМиша

А это что за взлётка, в деревни что ли. Там сажать надо просто ювелирно иначе кирдык. Коротковата полоса а самик тяжеленький.

parker
=U2=Alman:

бывшего рынка Эмирал, возникает предложение полетать на его огромной территории которая вся заасфвльтирована

diver250:

А нас туда пустят?

задался сегодня этим вопросом, видимых охранников не увидел, со всех сторон где ворота там замки, кроме въезда с МКАД.
Народ катается там на машинах вокруг фишек учатся ездить вроде или отрабатывают мастерство(видел машин 6-8), видать как то заехали. времени разбираться как, уже не было.

=U2=Alman

полоса в деревне, ювелирно и сажал, самолетка классная садиться сам, не знаю что так плохо в первый раз получилось
ща разворотики низенькие, скорость маханькая

NEO=

сегодня прекрасно полетали в Мисайлово 2

parker

чтоб так утверждать нужон отчет!!! 😁

NEO=

к сожалению фото отчета с моей стороны не будет

Горизонт

Погодка была супер.
Одуванчиков вокруг миллиард
Случались даже буранчики из одуванчиков.
Но при этом ветер не буйствовал а относился с пониманием.(то есть пока мы летали не буйствовал, а когда садились и вовсе стихал =) )
Налетались до одури, до ошибок в пилотировании, но все закончилось хорошо, без повреждений и потерь.

Одно не задалось. Было нас как-то мало…

diver250

Накануне потери как раз были, наверное поэтому не все доехали

Горизонт

Еще раз для того кто себовскую сушку уронил. Есть детали: правое крыло и не новый но в целом съедобный фюзеляж. Если надо - дайте знать - привезу.

parker

Всех с ПОБЕДОЙ в ЧМ!!!

УРА! УРА! УРА!