Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

john1976

Да,холодна очинь была…ждём след выходных. Дядь Миш,а чего с экстрай? Лёх,как ваш английский истребитель? Када аблёт

дядяМиша

Экстра ржавеет потихоньку, мотора-то нет. 58й приедет наверное в середине февраля.

Пал_Ник

Всем привет! Холодная погода,не самое страшное… Тут я 21-го на дне рождения Верочки отравился со страшной силой и 3 дня пролежал почти трупом. Надеюсь к лётной погоде, быть в лётной форме…

Stells

К выходным будет теплее. Дядя Миша не горюй! Экстру смажем маслом, тогда она не заржавеет! Зато будет летать как торпеда!

дядяМиша

Не, никак торпеда а как смазанная жиром молния.

Пал Ник, скажи а отравление грибочками или водовкой? если грибочками то напрашивается определенная мысль о которой надо помнить нам всем.

=U2=Alman
дядяМиша:

Не, никак торпеда а как смазанная жиром молния.

Пал Ник, скажи а отравление грибочками или водовкой? если грибочками то напрашивается определенная мысль о которой надо помнить нам всем.

помню грибов наелси на о.Гили-траваган, так мне было так весело😲, что теперьс грибочками я подвязал:)

john1976:

Да,холодна очинь была…ждём след выходных. Дядь Миш,а чего с экстрай? Лёх,как ваш английский истребитель? Када аблёт

Спит в процессе сборки, заморочился с шасси, точнее с сервой, она когда убирает шасси, то начинает, жужжать😵, а ход не уменьшить т.к. не футабавская. Может кто подскажет, буду признателен.

Volzhanin

Алексей, на какой канал серву повесил?
“ход не уменьшить т.к. не футабавская” - ???

=U2=Alman
Volzhanin:

Алексей, на какой канал серву повесил?
“ход не уменьшить т.к. не футабавская” - ???

повесил на 5 канал, серва хоббико, нифига не реагирует на endpoint !

john1976

Это не серва не реагирует,а в настройке вы шота невкурили))

Пал_Ник

Всем привет! Отравился не грибами , а вот чем не пойму… Дядя Миша! Не боись!(это я о том ,что ты подумал) Серва начинает зудеть когда баланс (переменник) не выходит в нейтраль(это бывает, когда слишком большая нагузка на рычаге). Наверно, что то мешает ноге встать на место, вот и зудит или машинка уже дерьмо…

=U2=Alman
john1976:

Это не серва не реагирует,а в настройке вы шота невкурили))

нет, чтобы советом помочь

Пал_Ник:

Всем привет! Отравился не грибами , а вот чем не пойму… Дядя Миша! Не боись!(это я о том ,что ты подумал) Серва начинает зудеть когда баланс (переменник) не выходит в нейтраль(это бывает, когда слишком большая нагузка на рычаге). Наверно, что то мешает ноге встать на место, вот и зудит или машинка уже дерьмо…

тут народ тоже так считаетrcopen.com/forum/f82/topic156205/186
а серва новая

john1976

чёта те както непрёт с ентим истребителем…тоесть шосси убралось до упора но серва продолжает его папрежнему тянуть(убирать)??? А в обратном порядке что происходит?

=U2=Alman

да, именно так иногда и в другую сторону

john1976

Лёх,кавыряй конкретно настройки аппы!!!Серва тут непричём. По поводу полётов…вроде к выходным теплеет)))

дядяМиша

Леш, уменьши расход по этой серве вот и вся проблема.

=U2=Alman
дядяМиша:

Леш, уменьши расход по этой серве вот и вся проблема.

в том то вся и беда что невозможно! не реагирует !

дядяМиша

Скажи а машинку пробовал поменять, может она какая-нибудь члюченая.

можно еще качалку поставить с меньшим плечом

john1976

Лёх серва реагирует на команды с передачика(образно).Папробуй её воткнуть на рудер и проверь регирует на расходы!!!Или на газ и пакруди стиком газа. Адекватно? А качалками регулировать величины хода стоек(рулей и тд) памойму енто жОсть))))) Или ты некоректно описываеш проблему.Помница у тя там же были какието траблы с неровномерными(неодинаковыми) ходами элеронов…Притаскивай в субботу сей дивайс на гд,дружно глянем,мож чё и решится…
Терь к палётам в выходные…Люди АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

дядяМиша

Нечего кричать,не глухие. В субботу буду это точно, погода пока по прогнозу соответствует.

john1976

Чёта ветка умерла савсем(( ниасталося литунов в орехово-борисово.