Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Урааа! я знал что найду и нашел свой потерянный kill-switch, теперь все ингредиенты на месте вот только моторчик никак не доедет. Ох уж эта почта тудыт её рас тудыт. Месяц по России посылка едет, её что на велосипеде везут из Якутска.

дядяМиша

Добрый вечер господа читатели, сегодня приехала посылка из Китая с картером и двумя винтами. Собрал ЕмЕ -35 теперь можно ставить на самик который практически готов если не считать мелкий ремонт крыла.

дядяМиша

Привет читатели, сегодня пришел моторчик из Якутска, радости по самые ушки но появилось маленькое НО, нет глушителя. Если у кого есть что то похожее на питс по ДА-50 или ДЛЕ-55 то маякните. Там расстояние между отверстий крепления по центру 40мм.

дядяМиша

Всем привет в эфире Мисайловские сплетни, сегодня намечаются полетушки на ВПП Мисайлово-2. В центре событий наш бесстрашный пилот международного класса " СТАС " Полёты будут происходить на авиамодели ЯК-55 М с размахом крыла 260см Вес модели не известен по крайней мере мне но летает самик очень даже хорошо. Желающие посмотреть фильдипёрстовые полёты могут приобрести билеты в кассах города (в партере все билеты проданы) . До новых встреч дорогие друзья.

DumpDR

Да тоже интересно,Буду рядом в районе 3-4 дня.

Sard

Алексея (‎Alxs) поздравляем с днюхой ! Счастья, здоровья !
День седьмое ноября - красный день календаря … во … ещё помню …

Геннадий10

Писоединяюсь к поздравлениям. Алексей, с Днем Рождения. Здоровья и удачи во всех твоих делах.

дядяМиша

Алексей привет, поздравляю тебя с днюхой и желаю тебе здоровья и удачи.

=U2=Alman

О блин чуть не пропустил,
Алекс, С Днем Рождения!
Всех благ!
Мягких посадок, термиков и т.д.
Здоровья, счастья и духом не стареть!

Alxs

Мой первый самостоятельный вылет! Инструктор Болтенков Юра.

дядяМиша

А мне всё таки больше нравятся самолётики с моторчиками, планер как то что то не хватает, короче не рычит.
Сегодня окончательно доделал Экстру, завтра если погода позволит то попробую подлетнуть. ЯК-54 тоже готов НО пока нет глушителя.

Пал_Ник

Всем привет! ОПОВЕЩАЮ ВСЕХ , особенно Дядю МИШУ!!!
15-го ноября, на кордодроме клуба “Высота” на Красном Маяке (Чертаново) состоятся ежегодные соревнования по кордовому воздушному бою в память о Д.Широве. Начало в 10 (но можно приехать и позже). Участвуют сильнейшие “бойцы” России и др.стран. Большой буфет (чай,кофе и кое что ещё) гарантирован! Рекомендую приехать и посмотреть! Не пожалеете!
Как добраться …Смотрите сайт клуба " Высота"
aviaf2d.ru

дядяМиша

Обязательно поеду посмотреть, всё таки корд это моё детство и слегка манит хотя на таких скоростях как сейчас летают кордовики боюсь не смогу, реакции не хватит.

Пал_Ник
дядяМиша:

боюсь не смогу, реакции не хватит.

Дядя Миша! Ты уж не прибедняйся…“Старый” конь борозды не портит!😉😒

дядяМиша

Прибедняйся не прибедняйся а я видел как им крутиться приходится.

дядяМиша

Так что поехать никто не хочет? Могу взять с собой пассажиром. Ехать не далече, конец Варшавки справа если смотреть из центра.

Пал_Ник
дядяМиша:

Так что поехать никто не хочет? Могу взять с собой пассажиром. .

Народ,наверно не представляет, что это за ЗРЕЛИЩЕ…Поэтому и МОЛЧИТ! А жаль… В наше время, люди были более любопытны, да и сведущи во всём!😉

младшийпилот

Изучив прогноз погоды на неделю,пришли с дядейМишей к мысли,что в четверг днем можно попробовать полетать.
Как пилоты,слабо?