Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Zirj

Супер. Осталось только узнать как чего делать и принять во временное пользование симулятор…

Zirj

Прошу совета у уважаемых коллег по хобби. Нужен ли полетный ящик или нет?! Начитался просторов интернета… Но так и не понял однозначного момента… Кто то говорит что необходим кто то говорит нафиХ нафиХ… Голова не соображает моя на какую половину перекинуться… Пока склоняюсь к тому что надо. Но не уверен что я смогу собрать его по чертежам. Если по макету то соберу. И опять таки интересно во сколько ТЕНГЕ эта моя головная боль выльется?!

Геннадий10

Самый хороший полетный ящик- это, автомобиль. Ну на худой конец, подходящий пластмассовый ящик для инструмента из ОБИ или еще откуда.

дядяМиша

Я бы сначала определился с таким моментом, на каких самолётах собираешся летать а потом всё остальное.

Под один самолётик огород городить не надо.

Zirj

Понял… Значит я пока успокаиваюсь с полетным ящиком и жду не дождусь встречи с дядей Мишей. По советам дяди Миши буду отталкиваться во что я буду втягиваться… Но пока что интерес как то больше к ДВСкам. Но опять одно НО, так как не везде есть возможность полетать на ДВС, наверное склонюсь на одну электричку в своем ангаре…Главное чтоб жена с пониманием относилась к тому что у нас по всей квартире теперь модели висеть будут…

младшийпилот

Если модели будут висеть по всей квартире,то уж точно лучше не бензинки.
Рад за тебя,что ты сам пришел к правильному выводу,что главное это ЖЕНА,а не полетный ящик.

vef_1974

ну можете меня поздравить сегодня сын родился

Морфеус
vef_1974:

ну можете меня поздравить сегодня сын родился

Ура!!! Поздравляю!!!

Zirj
vef_1974:

ну можете меня поздравить сегодня сын родился

От всей души поздравляю!!!" Блин я знаю эти сладкие мгновения!!! Сынуле сейчас моему только 4 месяца. А ведь он виновник того чтотя хочу вернуть золотые мгновения авиамоделизма… Подрастет и может тоже втянется а я к тому времени постараюсь много чагось знать…

Семен Юрьевич вы в ближайшие выходные планируете полетать с дядей Мишей???

младшийпилот

Володя,искренне рад за тебя и твою жену!Пусть радость в твоей семье остается навсегда.Новому человеку ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш мир!!!

дядяМиша

Владимир мои самые наилучшие поздравления, малышки и маме здоровья и благополучия.

Пал_Ник

Дядя Миша!! С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!! ЗДОРОВЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ! Всё остальное у тебя вроде есть!!😒 😃

Морфеус

Дядя Миша! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья и зоркого глаза, чтобы никогда не терял самолёт из вида. Долгих лет жизни и много радости от каждого прожитого дня!

algen

Дядя Миша, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья богатырского, удачи и конечно же новых самолетов и отличных полетов!

ЭРЭС

Миша! С днем рождения тебя. Здоровья, долгих интересных лет жизни, неувядающего оптимизма.

vef_1974

всецело присоединяюсь к поздравлениям ,Сднем рождения Дядя Миша

Пашеч

Дядь Миша! Сердечно поздравляю! Долгих лет, высоких стремлений и достижения желаемых высот!!!

bumerang

От всех Ясеневских,поздравление с Днем Рождения!
Крепкого здоровья,счастья,удачи,терпения и всего самого хорошего!!!