Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник

Дядя Миша!! С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!! ЗДОРОВЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ! Всё остальное у тебя вроде есть!!😒 😃

Морфеус

Дядя Миша! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья и зоркого глаза, чтобы никогда не терял самолёт из вида. Долгих лет жизни и много радости от каждого прожитого дня!

algen

Дядя Миша, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья богатырского, удачи и конечно же новых самолетов и отличных полетов!

ЭРЭС

Миша! С днем рождения тебя. Здоровья, долгих интересных лет жизни, неувядающего оптимизма.

vef_1974

всецело присоединяюсь к поздравлениям ,Сднем рождения Дядя Миша

Пашеч

Дядь Миша! Сердечно поздравляю! Долгих лет, высоких стремлений и достижения желаемых высот!!!

bumerang

От всех Ясеневских,поздравление с Днем Рождения!
Крепкого здоровья,счастья,удачи,терпения и всего самого хорошего!!!

Zirj

От всей души поздравляю дядя Миша Вас с днем рождения!!! Хочу Вам пожелать здоровья,счастья и всего всего самого наилучьшего. Отличнейших полетов, покарения новых высот в своем увлечении. Ну и как я Вам уже сказал по телефону… Хочу чтобы ваши желания оболдевали от ваших возможностей!!!

kvn543

дядя Миша, поздравляю! Здоровья, хорошего настроения и душевных полетов:)😃😃

Sard

Михаил,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Счастья ,ЗДОРОВЬЯ !!! … и терпения с нами … чайниками … Спасибо тебе за твою теплоту и отзывчивость !!!

aleks_p

Михаил , присоединяюсь к поздравлениям , и хочу добавить свое :

Хочешь — верь,
Хочешь — не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется «лось»
— Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет «ЛОСЬ»,
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ,
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ.

С Днем Рождения тебя !!!

=U2=Alman
vef_1974:

сегодня сын родился

От всей души поздравляю! Уря!!!

д.Миша поздравляю с днюхой тебя!

Горизонт
vef_1974:

ну можете меня поздравить сегодня сын родился

Принимай поздравления =)
-----------------------------------------------------------------------
И тут же:

дядя Миша, С днем рождения!
Желаю ресурсов в достатке. Времени, здоровья, удачи. … погоды!!! =)

Alxs

с Днем Рожденья, дядяМиша!

дядяМиша

Спасибо ВАМ други мои за поздравления, очень рад что у меня есть столько друзей которые помнят обо мне. Особо хочу отметить Александра Птичкина за стихи, мне очень понравились. Еще раз спасибо огромное.
Всем удачи.

Межу прочим сегодня одно из самых приятных событий года, день прибавился на целую минуту.

DumpDR

Дядя Миша ,принимай и от меня поздравления ,правда уже с прошедшим. Но лучше поздно чем никогда.
Здоровья много много,чтобы его хватило для решения задуманного!

Stells

От всех Пахомовых, примите сердечные поздравления с днем рождения! Пожелания здоровья, счастья и удачи во всем! Пусть небо всегда будет чистым, ветер попутным и посадка мягкой! А дома всегда царит мир и покой, пусть ваши близкие вас понимают!

дядяМиша

Всем привет, сегодня ездил в Марьино, душевная компания и я бы сказал самая посещаемая поляна. Пообщались, полетали и вообще всё просто здорово. Даже и не холодно.

Zirj

Дядя Миша тоже очень хочу в небо. Но как то с Семеном Юрьевичем никак не договорюсь по симулятору. Без компьютерных тренеровок и без вашего наставничества очень страшно. Да и как то Вы меня озадачили электричкой для начала… Теперь присматриваюсь на разные варианты но денеХ нема… Вот несколько вариантов сижу думаю 1. rcopen.com/forum/f14/topic389477 2,avito.ru/…/samolet_na_radioupravlenii_464722083
3,avito.ru/…/radioupravlyaemaya_model_samoleta_tw-74…

Кто что скажет?!