Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Airliner-rc

Вот жеж… За всей этой суетой пропустил такой момент 😃 НУ уж лучше поздно. ДядяМиша с прошедшим уже тогда!!! 😃 Здоровья и самолетов хороших побольше. Поздравляю!

Пашеч
Zirj:

rcopen.com/forum/f14/topic387477 дядь Миш уже боюсь ошибиться… Но что скажите…

Отличный вариант для вхождения.
Тем более берете полным комплектом. Да и в ремонте прост.

младшийпилот

Яша, чешский супер зум это то,что надо.Настоящий ЕРР в отличие от китайского с НК.
Комплектация достойная,даже регулятор с большим запасом.Ему наверное и 25А хватит,т.е. можно еще грам 50 скинуть с веса.

Zirj

Списываюсь с продавцом… Но теперь новая преграда… Зарядника то нету… надо блин опять выбирать…

Морфеус
Zirj:

Сейчас нахожусь в поисках симулятора

Могу дать на временное пользование RealFlight G4.5 Launcher коробочный лицензионный с пультом.

дядяМиша

Все притихли аш свалились на вторую страницу.
Ну что Яков, как летается в симуляторе? али ешо не подключил.

Zirj

Дядь Миш только все дела поделал перед новым годом все разьезды подарки все такое…Вот сижу пытаюсь установить…

На мой ноут почему то не ставится пришлось задействовать мамкин…

Пал_Ник

ОРЕХОВО-БОРИСОВЦЫ! Позвольте мне ,от всего сердца, поздравить Вас с НОВЫМ 2015 годом!! Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, всех БЛАГ и ЛЁТНОЙ ПОГОДЫ!!😃😃😃

Airliner-rc

Местные жители соседних деревень присоединяются к поздравлениям - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

дядяМиша

Дорогие друзья, поздравляю Вас с наступающим новым годом и желаю всего самого наилучшего.

Sard

Соседи из Володарки присоединяются к поздравлениям ! Хорошей погоды и мягких посадок !!!

Alxs

Всех с Новым годом! Классных полетов и самолетов!

Zirj

Всех с наступающим новым годом. Мягких посадок и прекрасных полетов. УРА!!!

младшийпилот

Уходящий год получился очень даже.Было все: аварии,ремонты,новые модели и классные полетушки.
Итоги ,наверное,доверим подвести дядеМише.Всех коллег пилотов с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
До встречи на нашей поляне!

дядяМиша

Добрейшее утречко дорогие мои пилоты, всех с Новым Годом!!!

дядяМиша

Ну что всё спите? спите спите проспите всё царство небесное.
Я вот уже вернулся с полетушек, сходил на пруд и полетал в новогоднем небе. Очень даже хорошо, заодно и прогулялся.
Есть предложение, собраться и укатать ВПП . Какие будут мнения?