Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Zirj

Я наблюдаю тут за темой. Планирую завтра подьехать в районе 10 на поле… Если ветра небудет сильного…

vef_1974

тренер пенопластовый с разбитой моторамой а ля цесна никому не нать !!! для экскриментов а то мне отдали а мне не до экспериментов сейчас

Zirj

Можно потренироваться в ремонте, но если дядя Миша глянет степень повреждения… И вынесет вердикт что малоопытный сможет поправить…

Фото можно???

Zirj

Красивый. Интересно как летать будет после лечения…

vef_1974

как тренер не быстро но всегда с газом

Zirj

Погодка супер… Но снег идет. Это помеха или нет???

vef_1974

снега сколько нанесло ,я сейчас в ашан в вегасе а потом на поле как что звони 8 926 373 51 09

Zirj

Сегодня первые самостоятельные полеты… Первая морковка и я очень надеюсь последняя… Морковка с небольшой высоты. Последствия немного надломлен ЕРР возле моторамы, но держится на карбоновой трубке. И оторвало рудер в изгибе (ну там где должна быть петля) так как все из цельного ЕРР. В принципе доволен полетами, так как смог разобраться с ошибками настройки экспонентов и расходов. Все надеюсь поправить и опять в небо…
Спасибо Владимиру за самик под восстановление. Надеюсь быстренько его реанимировать но как только под коплю денежек. На первый взгляд надо просто заменить мотораму и воткнуть электроники…
Как то так… Надеюсь на завтрашние полетушки если погода позволит…

grizzled_raven
Zirj:

Сегодня первые самостоятельные полеты… Первая морковка и я очень надеюсь последняя… Морковка с небольшой высоты. Последствия немного надломлен ЕРР возле моторамы, но держится на карбоновой трубке. И оторвало рудер в изгибе (ну там где должна быть петля) так как все из цельного ЕРР. В принципе доволен полетами, так как смог разобраться с ошибками настройки экспонентов и расходов. Все надеюсь поправить и опять в небо…
Спасибо Владимиру за самик под восстановление. Надеюсь быстренько его реанимировать но как только под коплю денежек. На первый взгляд надо просто заменить мотораму и воткнуть электроники…
Как то так… Надеюсь на завтрашние полетушки если погода позволит…

Яков, привет…!
Если сможешь, сфоткай Владимира пепелац и выложи, помогу восстановить…
Поздравления с первым “небом”…!!!

Zirj

Завтра постараюсь сделать фото…

Горизонт

…Сводка по аэродрому Миссайлово-2. Ветер упругий стабильный взлет направо. Полосу числили под катаны (на ширину одного баллона) Взлет без интенсивного пробега составлял 3-6 метров далее ветер подхватывал и все получалось. Посадка - пробег до метра . Опять же ветер подыгрывал.

Сделали по паре полетов. В общем очень приятно полетали.

PS Проехал на своей “пузотерке” вслед за “Ледоколом” Кирюхи без проблем.

=)

младшийпилот

Коля,спасибо за сообщение.А московские аэропорты отменили много рейсов.Вы с Кирилом просто суппер!