Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Андрей привет,летаю на ГД если хочешь сегодня прихвачу тебя с собой.

ElephantXP
Elerron:

Добрый вечер!
Это мой долг Алексею… Полет копии СУ-27 10 августа.

Больше всего мне понравилась фраза после такой посадки “Ну вот, уже нормально” 😃

server28
дядяМиша:

Андрей привет,летаю на ГД если хочешь сегодня прихвачу тебя с собой.

Дядя Миша, спасибо!
Я с ногами залез в новую аппаратуру. Сегодня крайний день, как дома нет никого - сижу, прошиваю, проверяю, матерюсь. Думал, как разберусь, к вам на ГД подъехать - смотрю, а уже второй час ночи. 😲
Завтра мои девочки вернутся и конец вольнице:o

=U2=Alman

тоже подтянусь вечерком
как там в Москве с дымом?

x-tiger
=U2=Alman:

тоже подтянусь вечерком
как там в Москве с дымом?

Дыма нет, штиль

Elerron

Я собираюсь со всем семейством, верт и самолет готовы!

пиротехник
x-tiger:

В пилотаже продавцы сами ничего не знают.

Громкое заявление 😠 Вы на основе своих глубоких знаний, всё засрали модельными обломками на ГД ?

x-tiger
пиротехник:

Громкое заявление 😠 Вы на основе своих глубоких знаний, всё засрали модельными обломками на ГД ?

Ну у ВАС знаний наверное много больше и обучили ВАС в Пилотаже. А, мне в Пилотаже не могут ответить на элементарные вопросы (постоянно пользуются шпаргалками и то не верно). А, по поводу обломков - ВЫ наверное очень большой специалист чтоб всех обсирать и ни одной модели не разбили в период обучения. Хотя падения и у чемпионов переодически случаются!

x-tiger

меня сегодня не будет:( ехать не на чем

Геннадий10
пиротехник:

Громкое заявление 😠 Вы на основе своих глубоких знаний, всё засрали модельными обломками на ГД ?

Енто что за Асс такой? Прям с горшка и в небо😁

ElephantXP

Сегодня к сожалению не смог, хоть счатье было так близко. Хотел сегодня облетать мессера с новым более серьезным двиглом, регулятором на 60А, с хайтековскими сервами. Там работы то осталось на 1-1.5 часа всего 😦 Но иногда приходиться заниматься и домашней текучкой… Только присел.

Elerron:

Я собираюсь со всем семейством, верт и самолет готовы!

Ну как, самолет облетал?

пиротехник:

Громкое заявление 😠 Вы на основе своих глубоких знаний, всё засрали модельными обломками на ГД ?

Не менее громкое заяление, и не по делу. Не бьються только те, кто не летает.

А если по поводу мусора, то Юра со мной этот мусор между прочим собирал. Хотя его мусора там отсилы пара винтов сломанных. Половину я на помойку уже отвез. Оставшееся отвезу, когда заскачу на рынок за мешками для мусора, ибо более желающих прибрать этот мусор я там не видел.