Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Zirj

Что то не хорошее происходит. Все по очереди болеют. Сначала дядя Миша, потом Семен Юрьевич… а теперь блин я…

дядяМиша

Вирус батенька, он будит гулять пока всех не обойдёт.

Zirj

Не хочу болеть… А еще и на работе… Самое печальное что когда температура даже на симуляторе не летается… Тело ломит головане работает…

дядяМиша

На воскресенье обещают приличную погоду, что по этому поводу думает коллектив? Даю наводку, может полетаем, хотя бы на легкомоторной техники. Самое главное это компания и общение.

дядяМиша

Прогноз что сегодня, что завтра почти одинаковый, может сегодня соберёмся. Проезд и парковка в приличном состоянии, на парковки даже сухо а вот с полосой дело обстоит малость плоховато. Сажать лучше без шасси.
Так что летим али как или где .

NEO=

Был сегодня рядом со взлеткой, мне не понравилось
на дорожках остатки снега на поворотах грязь
на въезде у флагов я не готов заезжать
я пока сделаю паузу в полетах, пока не подсохнет

Zirj

Я болею не смогу приехать(((( хотя погодка шепчет!!!

может и приеду… надо будет созвониться…

дядяМиша

Завтра в Воскресенье собираюсь поехать на поле полетать. Думаю приехать часиков в 12. или около этого.

дядяМиша

Дааааа робяты демократы от взлётки не осталось нихрена. Рейсеры укатали нашу взлёточку по самый не балуйся.
Кто поедет на поле берите с собой пакеты для мусора и по возможности хоть не много надо собрать мусор хотя бы в кучу. Через недельку если подсохнет надо будит полосу ровнять иначе прощайте колёсики даже 100милиметровые.

Морфеус
дядяМиша:

Дааааа робяты демократы от взлётки не осталось нихрена. Рейсеры укатали нашу взлёточку по самый не балуйся.
Кто поедет на поле берите с собой пакеты для мусора и по возможности хоть не много надо собрать мусор хотя бы в кучу. Через недельку если подсохнет надо будит полосу ровнять иначе прощайте колёсики даже 100милиметровые.

Это точно! Пойду гулять и мусор убирать. Начну с завтрошнего дня.

DumpDR

Субботник однако надо проводить! Жаль что у нас народ порой бестолковый,ни себе ни людям.

Zirj

блин ну как до людей не доходит??? Они же сами потом приедут сюда кайфовать… зачем гадить и жить как свиньям…

Zirj

Рязюку наверное месили немного…

дядяМиша

Вчера уже грязи почти не было, уехал на чистой машине и с чистыми ботинками.
Саша Наумычев правильно говорит надо бы субботник организовать но есть одно большое НО. Если обьявить субботник то я боюсь что в этот день большенство пилотов не приедут ввиду обьективных причин. По этому обойдёмся без этого что бы не пугать людей трудотерапией.

DumpDR

А мы вот наверное начнем в сторону уходить от своей площадки. Самолеты увеличивают свой размер и требуют новой ВПП ,да и с соседями собачниками не хочется ругаться . Так что нам субботник необходим как воздух.

Zirj

А я скажу субботнику ДА!!! Я готов на все 100% принимать участие, главное мне до конца очухаться… А то все прошло, но остался сухой противный кашель от которого бошка уже разрывается…

дядяМиша

Лечись Яша и самое главное следи за температурой, я имею ввиду что бы телу было тепло, кашлять будишь меньше.
Ну а если народ придет не только полетать но и поработает малость то ми не против.