Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

vef_1974

на выходных думаю поехать на взлетку

Морфеус

Ходил сейчас посмотреть как дела на ВПП и могу сказать что все без изменений.
Ленточки все наместе и никто не ездил.
Земля пока сыровата и липкая, но думаю с такой погодой ее быстро подсушит.

дядяМиша

Санечка, большое тебе спасибо за ценную информацию. Как подсохнет то полетят в небо бензинычи.

Zirj

и электрички))))

Я тут никуда не терялся просто активно работу ищу…
Думаю поменять профессию… но не знаю на что и так чтоб в деньгах особо не просесть… 😃😃😃

дядяМиша

Электрички и сейчас летают, к примеру вчера на пруду очень хорошо подлетнул на эдикшене. Летать там стало очень опасно, льда то нет и если ЧЁ то буль буль.

дядяМиша

Полетал сегодня на троечку, боковой ветерок сделал своё дело хоть и без поломок но две посадки из четырёх просто плохие. Самолётик для такой погоды легковат.

младшийпилот

Сегодня на троечку,завтра на три с плюсом и аккурат к субботе на твердую четверку с минусом!
Мы погодой управлять не умеем,зато у нас есть разные самолетки которыми мы умеем.

Михаил,мне твоя мысль об шашлыках вместо полетушек очень нравится.

Zirj

Ну вот пока уду в поисках работы надеюсь почаще полетать… дай Бог летной погоды…

дядяМиша

12 апреля день космонавтики да ещё и пасха, надо этот праздник отметить, может шашлык замутим. Мангал есть и шампурчики тоже найдём. Повар у нас тоже есть так что осталось дело за малым, проявить желание. Прошу высказывать своё мнение по этому вопросу или как всегда, МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО !

DumpDR

А ленточки на ВПП вроде облетели,сегодня проезжая по дороге посмотрел. Одни колышки стоят.

DumpDR

Не ,Саш ,вчера проезжал их было видно с дороги,а сегодня нет.

Морфеус

Вот прямо сейчас сьездил и посмотрел. Докладываю : ленточки на месте, просто стали одним
цветом с землей. Никто ленточки не пересикал. Земля твердая, ровная и сухая. Чтобы это святое
место не заняли другие, надо в выходные на ВПП создать активную деятельность и присутствие
пилотв.😃

младшийпилот

Совершенно верно!!!Главное не дать рейсерам раньше нас устроится на нашем месте.Жаль только ,что в субботу по прогнозу еще сильный ветер.
Всем нашим привет.

Саш,а откуда лучше заезжать на поле?

Морфеус
младшийпилот:

Саш,а откуда лучше заезжать на поле?

Дядя Миша знает, а так, накатали дорогу везде

дядяМиша

Я в субботу раньше 12 приехать не могу, кто сможет поезжайте пораньше иначе может получиться день рейсеров.
В воскресенье я буду с утра.