Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Морфеус
дядяМиша:

мужики, а что летать сегодня никто не будит?

Я буду !

дядяМиша

Вчера получился облом с полётами, зато сегодня точно летать буду. думаю часикам к двум подскочу.

дядяМиша

Полетал отлично хоть и боковой ветерок был.
Всю эту неделю полётная погода а вот на выходные обещают дождь.

дядяМиша

Парни, ну вы хоть пальцем тыкните на клавиши уж если летать некогда, а то я как волк одиночка летаю один и на форуме сам для себя пишу.
Сейчас собираюсь поехать на поле, решил так сказать сделать вечернюю вылазку.

Горизонт

ДядьМиш я не специально… что-то оно все как-то …как по настоящему

Морфеус

Сегодня перед закатом пошёл полетать. Погода супер! Когда к взлётке подходил, ребята на белой машине уехали, летали на белом самолёте.

дядяМиша

Я уехал в 19 часов, на полосе оставался пилот не помню как его зовут. у него белая американка и летал он на СУ-29 Себа. самик в электро варианте 50 размера.
Санечка, а что пораньше то не пришел. Закат я так понимаю часов в 9.

Морфеус
дядяМиша:

Санечка, а что пораньше то не пришел

Я звонка ждал, ждал, ждал. Устал ждать и пошёл.

дядяМиша

Сегодня пришло вдохновение на ремонт шасси у " Британца". Всё получилось замечательно даже полетать на нём захотелось.

дядяМиша

Господа пилоты, в воскресенье дождь маловероятен, может как то рискнём полетать?
Одуванчики прут со страшной силой, может и покосить заодно.

Airliner-rc
дядяМиша:

на полосе оставался пилот не помню как его зовут

Зовут его Сергей. 😃

дядяМиша

Сегодня выходной день, что скажете труженики, летать поедет кто или дома на диванчике удобнее.
Если кто соберётся то дайте знать.

дядяМиша

Ну вот и славненько, глядишь я ещё не уеду так на поле и встретимся. Я то приеду наверное к часу.

младшийпилот

Владимир Дружинин

Володя, удачных полетов, хорошей погоды и замечательных видов сверху! И не только в День рождения!😃😃

Морфеус

Володя (vef )! С днём рождения Вас! Желаю здоровья, счастья в личной жизни и больше времени на хобби!!!