Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Морфеус

Сегодня перед закатом пошёл полетать. Погода супер! Когда к взлётке подходил, ребята на белой машине уехали, летали на белом самолёте.

дядяМиша

Я уехал в 19 часов, на полосе оставался пилот не помню как его зовут. у него белая американка и летал он на СУ-29 Себа. самик в электро варианте 50 размера.
Санечка, а что пораньше то не пришел. Закат я так понимаю часов в 9.

Морфеус
дядяМиша:

Санечка, а что пораньше то не пришел

Я звонка ждал, ждал, ждал. Устал ждать и пошёл.

дядяМиша

Сегодня пришло вдохновение на ремонт шасси у " Британца". Всё получилось замечательно даже полетать на нём захотелось.

дядяМиша

Господа пилоты, в воскресенье дождь маловероятен, может как то рискнём полетать?
Одуванчики прут со страшной силой, может и покосить заодно.

Airliner-rc
дядяМиша:

на полосе оставался пилот не помню как его зовут

Зовут его Сергей. 😃

дядяМиша

Сегодня выходной день, что скажете труженики, летать поедет кто или дома на диванчике удобнее.
Если кто соберётся то дайте знать.

дядяМиша

Ну вот и славненько, глядишь я ещё не уеду так на поле и встретимся. Я то приеду наверное к часу.

младшийпилот

Владимир Дружинин

Володя, удачных полетов, хорошей погоды и замечательных видов сверху! И не только в День рождения!😃😃

Морфеус

Володя (vef )! С днём рождения Вас! Желаю здоровья, счастья в личной жизни и больше времени на хобби!!!

Alxs

С днем рожденья! Здоровья и успехов!

Sard

Владимир, с днём рождения ! Счастья, здоровья, великих свершений !

младшийпилот

В 12 часов дядяМиша и я выезжаем с косилкой на поле.Надеемся и полелетать.Будем рады встрече с пилотами.

дядяМиша

С днюхой тебя Владимир, желаю тебе всего самого наилучшего!!!
Отправляюсь на поляну так что желающие могут поучавствовать ну а если нет то не беда , с этим делом справятся пенсионеры.

vef_1974

спасибо всем за поздравления был в 10.30 на поле проездом поднял на крыло новый китайский фен ))поле влажное

дядяМиша

Взлётку вчера общими усилиями скосили, всем огромное спасибо.
Принимали участие: Младший пилот, Стас , Алекс ну и конечно Я.
Уехал с поля в шестом часу, вроде обещался Санечка прийти, так и не дождался.

Морфеус
дядяМиша:

обещался Санечка прийти, так и не дождался.

Так торопился , но друзья в положения не входят, они не торопятся. Все планы коту под хвост.