Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Морфеус

Володя (vef )! С днём рождения Вас! Желаю здоровья, счастья в личной жизни и больше времени на хобби!!!

Alxs

С днем рожденья! Здоровья и успехов!

Sard

Владимир, с днём рождения ! Счастья, здоровья, великих свершений !

младшийпилот

В 12 часов дядяМиша и я выезжаем с косилкой на поле.Надеемся и полелетать.Будем рады встрече с пилотами.

дядяМиша

С днюхой тебя Владимир, желаю тебе всего самого наилучшего!!!
Отправляюсь на поляну так что желающие могут поучавствовать ну а если нет то не беда , с этим делом справятся пенсионеры.

vef_1974

спасибо всем за поздравления был в 10.30 на поле проездом поднял на крыло новый китайский фен ))поле влажное

дядяМиша

Взлётку вчера общими усилиями скосили, всем огромное спасибо.
Принимали участие: Младший пилот, Стас , Алекс ну и конечно Я.
Уехал с поля в шестом часу, вроде обещался Санечка прийти, так и не дождался.

Морфеус
дядяМиша:

обещался Санечка прийти, так и не дождался.

Так торопился , но друзья в положения не входят, они не торопятся. Все планы коту под хвост.

Parteigenose

Всем привет! Как часто летаете в Царицыно возле нижнего пруда? Я в субботу поехал, а голову включить забыл - там проходил фестиваль воздушных змеев. Полетал, но змеевеки новички старательно пытались меня вытеснить домой - двух основных полей им было мало и когда они увидели, что на дальнем клочке кто-то запускает самолет - пришли мешать. Люди… Что с них взять )))

дядяМиша

На нижнем пруду я не летаю, иногда на среднем напротив улицы Медиков. Это когда лень ехать в Мисайлово, в основном летаю там на бензиновом.

Parteigenose
дядяМиша:

На нижнем пруду я не летаю, иногда на среднем напротив улицы Медиков. Это когда лень ехать в Мисайлово, в основном летаю там на бензиновом.

А как часто и где это на карте можете меня носом ткнуть? У меня электролеты

дядяМиша

Сегодня собираюсь сьездить в Мисайлово, если ветер будит меньше 5м\с то полетаю на ЯК-54 от фирмы Пилот.
По времени думаю часа в 3-4 .

У меня с компом очень ограниченные возможности и по этому могу только написать.
Улица Медиков упирается в улицу Каспийская, в этом месте переходите через железную дорогу и по прямой до пруда, потом направо метров пятьдесят. Вот там и летаю на гаревой дорожки.
Самолётик который я беру на пруд сиреневый Эдикшн метровый ну естественно электрический.

дядяМиша

Сегодня с полетушками вышел облом, следующий раз как нибудь полетаем.

Andreich=

Завтра хочу попробовать приехать на полосу к полудню или пораньше, как получится. До обеда вроде как по прогнозу ветер в пределах пяти м/с.

Andreich=

Загружаюсь и выезжаю, буду рад если кто компанию составит.

Sard

Сегодня прекрасно полетал в гостях … не смотря на противный ветер поперёк полосы и с порывами. Андрея уже не застали.





Полёт дядиМиши - чуть позже … видео грузится.

Вот и видео подоспело …

… и посадка

youtu.be/8NwnbZ1hLmI

Zirj

Всех приветствую. Как я Вам всем завидую и радуюсь за ВАС!!! Давно я не мог зайти на форум не говоря о том что пока не имею возможности приехать на поле… Устроился на работу и дачный сезон…Дядя Миша, Семен Юрьевич, Владимир и Николай как мне трудно без ваших советов, но я провожу тренировки полетов на даче не очень быстрые взлеты и не совсем ровные но мягкие посадки на траву по горло… Я очень скучаю по вам!!! Сейчас встану на ноги на новой работе и постараюсь вырваться с работы и с дачи…

дядяМиша

Нееееет Яша, дача это черная дыра из неё очень немногие могут выбраться.

Zirj

Дача это понятно что черная дыра. Иногда самому ехать туда так ломит!!! Но есть мой дорогой мне человечек ради которого я еду на дачу летом. Ведь детям лучше подальше от сюда на свежий воздух! …