Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Вчера отлетал нормально не смотря на приличный боковой ветер, приезжал Гоча и даже летал один полёт.
Сегодня надо снять капот и посмотреть что то с тягой подсоса .

Пилота Русова приглашаю в компанию, следующий раз приезжайте к нам на полосу, будит веселей.

rolic
дядяМиша:

Пилота Русова приглашаю в компанию, следующий раз приезжайте к нам на полосу, будит веселей.

Дядя Миша, спасибо! Я уже заезжал один раз не так давно. Но обычно по времени не пересекаюсь - как правило, приезжаю в выходные в 9-10 утра на пару часиков и летаю c асфальтовой дороги напротив полосы - как раз солнце в спину светит, либо с проселка, что параллельно шоссе идет, если нет солнца. Но ежели кого на полосе увижу - доеду до полосы.

дядяМиша

Сегодня занимался починкой тяги подсоса, всё в полном порядке, подсос наладил, завтра если погода позволит то можно полетать о чём информирую дополнительно.
вернее уже сегодня.

дядяМиша

Всем привет, собираюсь поехать полетать, Буду скорее всего часикам к 4м Желающие составить компанию милости прошу.

Sard

Душевно полетали сегодня с дядейМишей . И хотя были внештатные ситуации с отсечкой акка, остановкой мотора - всё закончилось благополучно во всех ситуациях. А главное – офигенно пообщались, что ещё нужно двум не совсем уж молодым людям ….



дядяМиша

Владимир, спасибо за кино, действительно хорошо полетали и попи…ли от души вот так и надо отдыхать в хорошую погоду.
Вот насчёт не совсем молодых людей я пожалуй с тобой не соглашусь. Я когда приезжаю на поле то чувствую себя как в 1964г во дворце пионеров на ленинских горах, авиамодельный кружок, кордодром и вообще все кто занимается авиамоделизмом это пионэры в коротких штанишках потому что душа молодая. это моё личное мнение.

rolic

Вот-вот. Я тоже все вспоминаю свой ДЮТ “Прожектор” в Перово. А на Ленгоры и Тушино мы на соревнования ездили…

Sard
дядяМиша:

когда приезжаю на поле то чувствую себя как в 1964г во дворце пионеров

Ну на 12 лет … нет не чувствую. Уж больно много в этой жизни посмотрел … а вот на “сороковник” - это да, но это и есть … не совсем молодой… (не путать с не совсем старым … 😆)

HS125
rolic:

вспоминаю свой ДЮТ “Прожектор” в Перово

Интересно в каких годах? У кого занимались?

rolic

У Блохина, где-то с 77 по 83 годы.

Слава? Ты (Вы?) в лётное поступил тогда? Не путаю?

дядяМиша

Вот и у меня где то тоже на сороковнике всё зависло, наверное так и останется.

Sard
дядяМиша:

Вот и у меня где то тоже на сороковнике всё зависло

Вот здесь полностью согласен с предыдущим оратором …😆

дядяМиша

Полетать можно а вот покосить наверное нет, денежки на бензин закончились а в этом году никто взносы годовые не сдавал так что с дорожки взлетать будим.

Санечка, а восколько планируешь появиться на полосе?

Морфеус
дядяМиша:

Санечка, а восколько планируешь появиться на полосе?

Какие предложения? В субботу по прогнозу вообще погода шикарная. Может лучше в субботу во второй половине дня?

дядяМиша

Доброе утро дорогие товарищи, поздравляю Вас с днём России.
У кого какие мысли насчёт отдыха, сегодня не рабочий день надо забыть про дела и …

Zirj

Сын болеет поэтому в пролете… наверное в воскресение смогу быть на поле но в качестве зрителя…

дядяМиша

На сегодня с полётами пролёт, боковой ветер 6м\с и вечером до 21ч такой же.

rolic

Сегодня был на поле с 10 до 12:30. Ветерок да, сильный был, но вертолеты держались ).

Больше никого. Кто-то приезжал на светлой Камри. Подъехал, пару минут посмотрел, не выходя из машины, развернулся и уехал. Я даже подойти не успел. Хотя, скорее просто заблудился.

Завтра буду примерно в тоже время.