Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Сегодня собирается кто, как туда, проехать можно, не забуксую?

Вроде как по прогнозу дождь не ожидается, а мне новую хвостовую стойку испытать хочется)).

Andreich=

Выходные прошли не зря, полетали в удовольствие)).

Zirj

Всем привет. У меня вторые выходные облом с погодой… Никак полетать не могу. Ветер сильный… Я вам завидую белой завистью… Молодцы!!!

Zirj

А чей то все молчат??? Как я соскучился по вас вмем и по ВПП вы себе представить не можете!!!

Морфеус

До выходных молчат, а я почти каждый вечер выхожу летать. Погода выше чем супер. Таких дней в нашем регионе не много, надо пользоваться!

младшийпилот

Постараюсь завтра часиков в 6 вечера сделать облет сбаха переделанного в электро вариант.Усе готово.Тест пилотом назначаю сам себя.Сегодня провел заводские испытания машины на земле.Мотор выдает 2,4 киловатта мощи,аки держат 60 - 65 ампер без просадки.Время работы мотора на среднем газу с прогазовками до полного примерно 11 минут.Отсечку на контроллере мотора оставил 3,4 вольта на банку.При зарядке отработанной сборки акков в каждый влезло 4100 ма.Во время проведения теста из комнаты улетело все,что могло и не могло.Короче полный пипец…Никто из пилотов и механиков не пострадал.
Ежели не срастется завтра , то повторю в пятницу.Терпежу ужо нетути. Всем пламенный ПРИВЕТ!!!

Andreich=

Я отсечку выключил, пусть лучше акку хана придет чем не дотянуть до полосы. Планер дороже.

Морфеус

Я и Виктор не смогли удержаться в такую погоду не полетать.

Морфеус

Дядя Миша звонил и просил , ради нашей безопасности, по просьбе “crazy racer” 27 в субботу на поле не появляться. Они обещали нашу ВПП и стоянку не трогать.

дядяМиша

На 27 Июня суббота, по прогнозу дождь, гроза причём весь день так что всё равно не полетаешь, пусть рейсеры порезвятся. На самом деле у них будут соревнования и они просили в целях безопасности в субботу не приезжать.

младшийпилот

Запланированный на сегодня тестовый полет успешно состоялся!!!
Погода ,вопреки прогнозу, просто замечательная.Самолетка летает чудесно.Осталось поиграть с настройками регулятора,а то на втором разбеге при полном газе срыв синхронизации.А так нормальный полет в пол газа и две трети стика.Насчет рейсеров все понятно.Размесят все что смогут

дядяМиша

Сёма как всегда, обязательная ложка дёгтя .
Давайте надеяться на лучшее а там уж как фишка ляжет. По договорённости нашу взлётку никто не трогает.

младшийпилот

Дорогой Миша, это не ложка , просто в понедельник прихвачу на полетушки еще и лопатку,так на всякий…
А надеяться будем,что гидроцентнер все наврет