Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

А теперь ещё и дождь полетать не даст, прогноз хреновый.

дядяМиша

Ветрила задувает будь здоров, опять не полетаешь, вся надежда на вечер, может успокоится часикам к семи-восьми вот тогда можно будет сходить на пруд с корешем-Эдикшеном.

Морфеус
дядяМиша:

может успокоится часикам к семи-восьми вот тогда можно будет сходить на пруд с корешем-Эдикшеном

Поддержу ментально, а физически пойду на поле в Мисайлово!

дядяМиша

Вчера вечером не ходил летать ездил на дачу а вот сейчас утречком пойду, полный штиль.

Пал_Ник
Parteigenose:

Вот такой

Мотор разработки Лёши Кондратьева! (царствие ему небесное!) Чисто бойцовый мотор.Работает устойчиво только на одном режиме (максимум).ПЕРЕДЕЛКА на предмет установки карбюратора или какой либо заслонки БЕССМЫСЛЕННА! Можете поверить! Можно сгородить небольшую модельку (типа бойцовки) и получать АДРЕНАЛИН в большом количестве!😉

Andreich=

Перспективы наши - дождливые на выходные.

дядяМиша

по прогнозу сегодня дождь а в Царицино даже не капает.

дядяМиша

Погода вроде нормуль, надо полетать. Поеду собираться и на поле.

дядяМиша

На поле не поехал полетал на пруду хоть и между струйками но полетал. Дождь задолбал, хорошо что в палатку турысты пустили а так бы промок пока до машины добрался.

Andreich=

Тоже был у себя на площадке, пришел и дождь начался, уехал домой.((

гоча

так и вам надо. без меня летать не надо

Andreich=

Вы в прошлый раз были, и дождь тоже был))

гоча

дай бог чтобы бы было время, а то дождь меня не бпугает

Дай Бог чтобы было время, а то дождь меня не пугает. ЗОНТИК С СОБОЙ ВОЗЬМУ И ДЛЯ ВАС ТОЖЕ!

дядяМиша

Зонтик дело хорошее а вот самолёт под него не спрячешь. Вот сегодня поливает с самого утра лил бы ночью а днем зачем он нужен, ну прямо хоть на дачу ехай.

Zirj

Всем привет. Я смотрю не я один задрюканый этими дождями и ветрами… Хочу в небо полетать …

Главное в такую погоду не заболеть!!!

Parteigenose
Пал_Ник:

Мотор разработки Лёши Кондратьева! (царствие ему небесное!) Чисто бойцовый мотор.Работает устойчиво только на одном режиме (максимум).ПЕРЕДЕЛКА на предмет установки карбюратора или какой либо заслонки БЕССМЫСЛЕННА! Можете поверить! Можно сгородить небольшую модельку (типа бойцовки) и получать АДРЕНАЛИН в большом количестве!😉

Спасибо, приятно пообщаться с людьми эпохи советского моделизма, тем более с такими знакомыми. Бойцовка - как вариант, но я кордовые не люблю, а продавать то, что мне подарил папа, как-то не комильфо.
Переделывать точно не буду, а поэкспериментировать можно. Я его уже запускал и делал свободнолетающую модель “Октябренок”, но это еще в 90-х было. Тогда, помниться, по неумелости первую свечу мы с другом сожгли с присвистом )))

дядяМиша

Сегодня погодка позволяет полетать, какие будут предложения?

Морфеус

Сегодня вечером замечательно полетал. Все хорошо НО! Но надо косить, трава хорошо выросла.

дядяМиша

Как прикажите господа пилоты, когда привозить газонокосилку?