Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

когда хочется купить но нет денег то вспоминается анекдот ; хочу купить машину но есть 33 но, первое но нет денег ну приятель про остальные но можешь не говорить.
Яша, тебе такой самик ещо рановато, я так думаю.

Горизонт

. А я не хочу купить… если брать то с портером… а мне его ставить некуда… портер… да и самолет =)

PS: а самолет симпотичный

дядяМиша

Никола, что то тебя понесло ты что принял лишку али как.
Да ладно, всё это лирика.
Я вот погоду на завтра посмотрел и у меня сразу появился вопрос, что у нас с покосом? или будим ориентироваться по факту. Прошу высказывать свои мнения желательно сегодня.

Andreich=

я под вопросом, что-то захрустело в машине в правом переднем колесе, как бы не порвался пыльник с вытекающими…

дядяМиша

Если хруст при повороте то это шрус а пыльник наверное уже готов.
Я завтра буду обязательно к 10ч .

дядяМиша

Всвязи с погодными условиями ( ожидается дождь с 9 до 18 ) покос и полетушки на сегодня отменяются.

дядяМиша

Сегодня погода просто прелесть, еду косить взлётку и может быть малость полетаю.
У кого есть возможность приезжайте помогать.

Andreich=

Приеду, но я тока проснулся, вроде ветер обещают, вертл на всякий случай возьму.

гоча

вчера перебаршил голово тришит но приеду

дядяМиша

А никто и не расслабляется, нам сегодня ветерок не дал расслабиться, потрудиться пришлось на посадки.
Хоть и ветер сегодня боковой а полетали вполне прилично, я доволен.
Господа пилоты, ВПП приведена в приличное состояние, можно летать без проблем, всем удачных полётов и хорошего настроения.

Самолётик у Дим Димыча наверняка 50см3 это 220см.

дядяМиша

Погода сегодня просто люкс, нет сил дома сидеть, к трём часам думаю быть на поле. Присоединяйтесь.

дядяМиша

Отлетал отлично вот только трубочка от глушителя отвалилась, было две осталась одна. Самое интересное я видел что что то от самолёта отвалилось блестящее но что не понял пока не посадил самолёт.
Вот теперь есть чем заняться.

Морфеус

Сегодня вечером подняли в небо Х8 , криво полетали и плюхнулись . Испытания прошли , можно сказать, успешно. Есть над чем поработать.

DumpDR

Саша , а комплект 433 проверить удалось?

Морфеус

на дальность нет , а так замечательно работает. Воюю с автопилотом. С пиродатчиками было проще. С гироскопами настройка более точная важна.