Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Что то я не пойму, по прогнозу 5м\с ветер а в действительности что там делается.

Я поеду на поле в 11ч.

гоча

ПОГОДА БОМБА

АНДРЕИ ХВАТИТ СПАТЬ. ЖДЁМ

Горизонт

“Сначала планировались торжества… потом аресты…”(с) Тот самый Мюнгхаузен
Сначала я думал что жарко и не поеду, Потом протер самолет и подумал что вечером жара и ветер утихнут…
Так мы с Кирюхой попали на поле…
Солнце садилось где-то за Москвой, когда я сажал сушку… как выяснилось не на полосу а ЗА ней в траву… =) Все обошлось… новый винт облетан моторчик подстроили… теперь снова можно летать… =)

Было ХО-РО-ШО Два полета, все без потерь=)

дядяМиша

Николай и Кирил, вы просто молодцы а то что мимо полосы посадил это следствие того что редко летаешь.

Горизонт

Тут не поспоришь, это факт.
Сегодня думаю повторить вечером

Горизонт

успел подлетнуть разок… после заката мошки и цветопередача - страдание… а вот ветер - наоборот =)

дядяМиша

Жара задолбала, хотел сегодня полетать но пришлось отказаться от этой затеи, нет сил.

Горизонт

Еще парачка полетов…😃 где то в 18зо 19оо уже и ветер устал и жара спадает

дядяМиша

Почему дразнятся, так оно и есть. Сегодня обязательно поеду часика в два, можно было бы попозже но машин будит много, люди с работы начинают возвращаться и по Каширки проехать проблемотично.

дядяМиша

На поле сегодня выехал НО не доехал по тех причине. подробности рапортом.

Горизонт

Жаль, честно говоря думал встретимся в поле, погода была сказочная небо стояло неподвижно, песнЯ!!!
Погода на столько баллвала что я умудрился два раза воздуха глотнуть, первый раз пережил не заглох… А второй раз четко со стоячим винтом экстренная посадка… Но все обошлось 😃
А потом и Кирюха подтянулся.