Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Как вам погодка господа пилоты, мне лично даже на улицу выходить не хочется.
Вчера занимался с бензиновой техникой, моторы и бензобаки поснимал и самолётики перевёз домой, в тепло. Теперь в моей комнате как в авиамодельном кружке, не хватает только запаха эмалита.

На Экстре сдох моторчик ЕМЕ-35, нет компрессии , может кто то хочет избавиться от моторчика в 35см3, куплю без вопросов. Некоторые пилоты переделали свои бензинычи в электро и им ДВС просто не к чему. У нас вить есть такие пилоты. А у некоторых моторчики так и остались в коробках потому что самик только в проекте .

rolic

В Новогиреево тоже валит. Так что это надолго…

Andreich=
дядяМиша:

35см3, куплю без вопросов

зачем тебе целый двигатель, поменяй поршневую и вперед, может там просто кольца залипли от нагара?
sdshobby.com/one-set-of-piston-for-engine-eme35.ht…
sdshobby.com/piston-ring-for-engine-eme35.html
www.sdshobby.com/cylinder-for-engine-eme35.html
цилиндр не дешевый собака, но может он и не нужен, надо разбирать -глядеть))

Да, мужики, сейчас на лендингере скидка 10 процентов, может надо что кому…

купон - DANKE2015
сегодня последний день

дядяМиша

Я в это уже играл когда на МЛД-35 летал, поршень в цилиндре болтается.

дядяМиша

С картером тоже есть проблема так что надо мотор целиком, ну можно без зажигания и карбюратора.

Andreich=

д. Миш тебе видней конечно, а с картером то что?

дядяМиша

да какой тепловой зазор если компрессии нет вообще, даже после того как в цилиндр чистого масла нальёшь.

Andreich=

даже так, что дырка в поршне? Разбери…

дядяМиша

С картером вообще хрень полная, подшипники КВ не имеют соосность и КВ вращается туговато. Из за этого ХХ великоват.

Andreich=

Кривой картер что ли? Тогда электро установка 2-3 кВт мощности решит проблемы, но потребует затрат и не малых…

дядяМиша

Андрей, короче надо мотор целиком и это будит правильно.

И на цилиндре тоже царапины есть.

Andreich=

царапины это нормально, задиры - проблема. Кольцо может лопнуло.

дядяМиша

Всем здрасьти, сегодня ездил к Стасу в гараж, смотрел его приобретение ЯК-54 экстримовчкий.
Самолётик я вам скажу просто сказка, если ещё и летать будет хорошо то тогда можно и раскашелиться на такое чудо. Хотя мне ближе Экстра или Катана только вот раскрас у них какой то отстойный, красивых нет.

младшийпилот

дядяМиша не тужи.Некоторые,которые переделали бензинку в электро,готовы с радостью тебе помочь.Звони

дядяМиша

Размер 220 под 50 или 60 кубов.

Сёма, я знал что ты откликнишся и не бросишь меня в беде.