Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

царапины это нормально, задиры - проблема. Кольцо может лопнуло.

дядяМиша

Всем здрасьти, сегодня ездил к Стасу в гараж, смотрел его приобретение ЯК-54 экстримовчкий.
Самолётик я вам скажу просто сказка, если ещё и летать будет хорошо то тогда можно и раскашелиться на такое чудо. Хотя мне ближе Экстра или Катана только вот раскрас у них какой то отстойный, красивых нет.

младшийпилот

дядяМиша не тужи.Некоторые,которые переделали бензинку в электро,готовы с радостью тебе помочь.Звони

дядяМиша

Размер 220 под 50 или 60 кубов.

Сёма, я знал что ты откликнишся и не бросишь меня в беде.

дядяМиша

Вот и я опять с новостями, ходил сегодня полетать на прудик и утопил своего друга Эдикшн. Ничего не поделаешь, пришлось лезть в воду к стати вода ещё тёплая. Мне посчастливелось что в это время не было зрителей, видок у меня я думаю был не самый лучший. Далеко плыть не пришлось самик упал в воду примерно в 3х метрах от берега, вот теперь пытаюсь просушить агрегаты, может будут работать.
Причина падения проста, оторвался руль высоты почти напопалам и заклинил рудер в крайнем положении, самолёт стал практически не управляем.

ЭРЭС

Миша! С открытием зимнего купального сезона. Глядишь, так и моржевать скоро начнешь.

Andreich=
дядяМиша:

пытаюсь просушить агрегаты, может будут работать.

Я на работе однажды рацию в воду уронил, смешно так, голос из нее раздается и бульки идут)). Достал, сразу сорвал акк - просушил, работала!))

дядяМиша

Вроде всё просохло, включил, мотор работает а вот при включении мелодии НЕТ !

Kaze
дядяМиша:

Вроде всё просохло, включил, мотор работает а вот при включении мелодии НЕТ !

Ну если что - есть Jeti на 70А или Kontronik на 40А - пиши Дядь Миш!

Kaze

Мне, наконец, привезли регулятор для большого гоблина:

За одно только переживаю - чтобы вместился…

дядяМиша

Если не поместится то обработай напильником.
Ездил сегодня на полетушки в Мисайлово , на пруд идти что то не хочется. Полетал нормулёк а вот Алексей супротив ветра в 5м\с только на максимальном газу, самолётка маловата и легковата.
Приезжал к нам на поляну новенький пилот, живёт в орешках а вот как зовут забыл. Всё ему рассказал говорит что будет регулярно посещать нашу тусовку. Вот этот факт значительный, всё таки ростёт наш коллектив.

Kaze
дядяМиша:

Если не поместится то обработай напильником.
Ездил сегодня на полетушки в Мисайлово , на пруд идти что то не хочется. Полетал нормулёк а вот Алексей супротив ветра в 5м\с только на максимальном газу, самолётка маловата и легковата.
Приезжал к нам на поляну новенький пилот, живёт в орешках а вот как зовут забыл. Всё ему рассказал говорит что будет регулярно посещать нашу тусовку. Вот этот факт значительный, всё таки ростёт наш коллектив.

Новенький или из Царицинской тусовки?

дядяМиша

Насчёт Царицинской тусовки не спрашивал да он только начинает учиться летать, в конце концов какая разница, был бы человек хороший.
Сёма, ты же ведь старый кобель, а всё наровиш про девушек. Что ты с ними делать то будешь, если только в куличики играть.

Sard
дядяМиша:

Что ты с ними делать то будешь,

Ну тут ты Михаил не прав … у Семёна таки правильный подход к женскому вопросу . Старый конь борозды не портит … а по вопросу глубины - тут и поспорить можно …

дядяМиша

Вова, ну как всегда прав. Есть один фильм где киноактёр Матвеев об этом говорит ну прямо в десяточку. Вот идёт по улице красивая женщина и я знаю что она чужая, а смотреть на неё всё равно приятно потому что чужая. Вот так и Сёма , знает что чужая а всё равно…