Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Kaze
Andreich=:

Паша, спасибо, принял к сведению. На двухметровой сушке тоже Кастл стоит, отлично работает!
Сначала надо двигло прикупить, я поглядываю на эти почти семь кВт:)- www.dualsky.com/motor/GA_Series.shtml

Не слабенький моторка…
У Меня было пару - тройку Dualsky - раньше они не соответствовали заявленным параметрам… Но это касалось на предельных режимах.
А этот и весит солидно.

DumpDR

Вроде это китай, есть такой фирмы меньшего размера ,отдали после того как спалили.

Andreich=

Китай конечно, но цена хорошая и воет как ДВС))

DumpDR

Ну главное чтобы не подвел,самолетку жалко! Удачи

дядяМиша

Всё же решил электросварку приобрести, ну что же кесарю кесарево а …
Сегодня ездил в Марьино за плёнкой для Эдикшена и заехал к Марьинским на поляну, летал вертолётик только я не успел его разглядеть (встреча с планетой) и еще летал пионэр с папой на пенолёте. Мальчик летал вполне прилично, мне понравилось.

дядяМиша

Я конечно не специалист по электролётам но слыхал такую хрень что на большие самолёты ставить не ахти какой мотор и регулятор нестоит.

Andreich=

Да, если дядька моторчик мне пришлет этот , будет электро. Что попало хоть куда ставить не стоит, будем поглядеть. Америкашки вроде летают на этом Rimfire-е, хоть и название для электромотора не очень.

rolic

Сохранилась бы до воскресенья… В воскресенье кто-нибудь будет? Я планирую где-то к 9:30 приехать.

Sard

Возвращался сегодня в обед с Видного … и увидел машину на полосе. Не смог проехать мимо …
Познакомился с Владимиром … он облётывал бикслера с системой стабилизации. Ветер был приличный, но самолёт шёл как по рельсам .

дядяМиша

Эдикшн доделываю, осталось на пару часов. Если чё то с британцем приеду.
Самое главное не забывайте отписаться в интернете что бы я знал о том что на поле кто то будет.

V_P
Sard:

Познакомился с Владимиром … он облётывал бикслера с системой стабилизации.

Я его потом ещё чуть подстроил, так вообще одной рукой в ветер рулится 😃 Второй аккум устал вылётывать 😃

младшийпилот

Володя,привет.Именно в этом и вся беда.Хорошая стабилизация пилоту делать почти нечего.Сам испытал на квадрике.Собирал было интересно,потом с Володей настраивали было очень интересно.
Потом полетал поснимал и теперь летают жена,сын и скоро будет внук ,ему уже год через неделю.
В субботу не смогу приехать на поле,а вот в воскресенье мож.быть.
Всем пламенный…

V_P
младшийпилот:

Именно в этом и вся беда.Хорошая стабилизация пилоту делать почти нечего

Так я его делал чтоб камеру таскать и не более того 😃 А для камеры такой полёт - самое оно 😃

Airliner-rc
Kaze:

привезли регулятор для большого гоблина:

А можно поподробнее про эту красоту: на сколько S рассчитан, габариты и вес. Ну и амперов скока переваривает?

Andreich=

Предлагаю обсуждение характеристик начать с цены девайса:))

Airliner-rc
Andreich=:

с цены девайса

мне кажется, если речь идет о достойной модели, то данная характеристика роли не играет, если все остальные удовлетворяют. Не?

Andreich=

Штуковина наверняка достойная, но доступна не каждому к сожалению, но и не каждому она нужна.

Airliner-rc

У вас линейка то есть померить? 😃 Или о смысле жизни будем рассуждать? 😃 Высота очень интересует с радиатором и вентилятором (если он есть). В продаже он (вентилятор) есть для этого регуля, но параметров его на сайте производителя найти не могу 😦
Так что я в процессе понимания нужна мне эта штуковина (а точнее 2 в моем случае) или нЭт.

Andreich=

Не у меня линейки нет:), владельцы подключатся- расскажут.