Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

В любом случае, после сборки все проверить без лопастей не помешает…

Kaze
Andreich=:

В любом случае, после сборки все проверить без лопастей не помешает…

Это да!!!

Kaze
rolic:

Сабовские пластиковые нормальные.

Я вспомнил почему сабовские не поставил - когда вкручивал шарик - одна треснула. Мне показалось, что не так Я и сильно его крутил…

Andreich=

Карма значит такая у тебя, ставь металлические:)

rolic

Либо чуток рассверливай отверстия перед вкручиванием шарика. Но металлические классные, лучше их. Тоже жду, когда приедут.

Пал_Ник

Дядя Миша! Выкладываю субботние фотки с второго фотика…Если хочешь оригиналы (в полный формат) пришли мне в личку свою почту электронную…😉 Я вышлю!

дядяМиша

Пал Ник привет, спасибо за фотки я очень благодарен тебе за заботу и внимание которое ты оказываешь мне.

Andreich=

Паша спасибо! Чет я никак в ритм на кувырках на вертоле попасть не мог.

Kaze
Andreich=:

Паша спасибо! Чет я никак в ритм на кувырках на вертоле попасть не мог.

В следующий раз буду Тебе музЫчку включать на поле для фристайла!

rolic

Как по мне, так лучшая музыка - звук мотора и рычание лопастей 😉

DumpDR

Андрей ,красивый РХ ты делал на сушке! Можно спросить как правильно его делать и с чего к нему подходить. На симе пробую ,но получается пока ни как. Что-то стиками делаю не так. Нужен правильный толчок в правильном направлении.

Andreich=

Самое сложное попадать в такт, т.е. шасси к верху - РВ чуть от себя, кабина сверху - РВ чуть на себя и РН соответствующе и действовать надо на опережение. Когда начинал пробовать пользовался только РВ, потом постепенно подключал РН и тягу. Не совсем это РХ, больше просто бочка.

:excl:Держим безопасную высоту!!!

DumpDR

Андрей ,спасибо. Буду еще пробовать . Мы с Вовкой (Shard) все этим занимаемся ,но пока не очень идет.
Да забыл,а элероны ты отклоняешь при этом ? И как сильно.

Andreich=

:)Ну а как же самоль вращаться будет если элероны не отклонить? Но угол отклонения он постоянный, раз отклонил и держу в этом положении.

Попробуйте по такой схеме: тяга примерно по середине и этот стик(левый) не дергаем, нос самолета даем чуть к верху, правый стик отклоняем до упора вправо и в таком положении он и остается, и этим же стиком через секунду чуть от себя и обратно в центр, потом через пару секунд на себя и обратно в центр(элерон остается отклоненным) и далее в таком темпе. На начальном этапе дергаем только РВ, от себя - на себя, от себя - на себя. Задача попасть в ритм и не давать хвосту самоля подняться.

Возьмите пульт в руки и попробуйте отработать эти движения без полета самоля, мысленно представляя что будет делать самоль в зависимости от ваших движений и руки движение запомнят. В полете думать куда дергать стики некогда, все на рефлексах.

Во загнул;), что не понятно-спрашивайте?

У вас расходы меняются на рулях?

DumpDR
Andreich=:

У вас расходы меняются на рулях?

Андрей ,спасибо за столь разжованный ответ. Да расходы меняются ,у меня на пульте они трех видов. Малые ,средние и максимальные. На симе есть еще проблема ,надо самолет еще настроить ,так чтобы он летал более реально.Тогда можно что-то сделать на нем. У меня феникс симулятор.

Kaze

Александр, надо взять Эддика!
Он в любых руках умеет делать всё. А после него и на всех получается!

DumpDR

Да, фан почти сам летает ,это понятно. У меня есть пена метровая ,но она не так стабильна как бальза.
Но цена эдика нынче кусается. Надо свою экстру 260 не собранную от РА продать ,вот тогда может быть.

Kaze
DumpDR:

Да, фан почти сам летает ,это понятно. У меня есть пена метровая ,но она не так стабильна как бальза.
Но цена эдика нынче кусается. Надо свою экстру 260 не собранную от РА продать ,вот тогда может быть.

Да, она более срывная и завалиющаяся - у Меня было штуки 3 MX - все распродал.
А на XL ставлю хакера 40 и получается просто отрыв!!!

DumpDR

Ну может и срастется что-то. Хотя сейчас народ туго на что деньги тратит.

DumpDR

Андрей вот сижу и мучаю симулятор.Если делаю макс отклонение элеронов ,то самуль очень быстро крутится. Может их надо делать средние или еще меньше при этом?