Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Sard
Airliner-rc:

Есть такая штука и такая тоже есть. Могу дать погонять.

Михаил, если завтра на полосу собираешься - захвати с собой приспособы. Если не появлюсь - передай Саше (Морфеус) … с ним мы точно пересечёмся … Заранее спасибо !

дядяМиша

Завтра поеду полетать обязательно, примерно часиков в 11.

DumpDR

Так не надо заних модель выкатывать на ВПП.

дядяМиша

Хорошо сказал Саш вот только я бы хотел посмотреть как ты это будешь делать когда у тебя появится двух метровый самолёт, вес то у него не 2кг.да и ветер старается вырвать из рук такие плоскости.
На самом деле никто большие самолёты на руках не носит, правда видел один раз как пилот вёз свой самолёт держа его за винт. Я пробовал так везти свой, очень неудобно рулить.

DumpDR

Дядя Миша ,я имел ввиду ,что не надо брать за сам РН ,а за его часть которая не подвижная.
А можно еще на веревочке,как в детстве катали машинки в песочнице…😃

дядяМиша

Анискин привет, куда пропал то Гена. Завтра хорошую погоду обещают как насчёт полетать.
Господа пилоты, обращаюсь к всему коллективу, хорош дома сидеть приезжайте хоть на часок.

Геннадий10

Дядь Миша,привет.Ща отлежу в больничке еще 2-3 недельки и обязательно объявлюсь. Очень соскучился.

дядяМиша

Ты давай не залёживайся и приезжай на поле оно от всех болезней лечит.

vef_1974

завтра собираюсь быть часиков 10 +еще пару человек

Andreich=

Тоже планирую быть на поле.

Неужели правда, а если этих чудиков в турбину засосаит?))

youtu.be/t2buTV8X5oc

дядяМиша

Это не может быть, скорости слишком разные. У лайнера минимальная скорость где то 400 а у этих летунов максимум 200 в горизонтальном полёте.

Завтра приеду максимально рано, как только внучка проснётся так сразу и поеду на поляну.

Морфеус

У самолетов такого класса обычно посадочная скорость в пределах 240-280 км/ч

Boeing 737-800 - 260 км/ч
Airbus A320-200 - 248 км/ч
Airbus A321-200 - 262 км/ч

=U2=Alman

Алекс С Днём Рождением!
Здоровья, счастья и главное удачи во всём!!!

дядяМиша

Алекс с днюхой тебя дорогой, всего самого наилучшего и что бы всегда везло.