Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Kaze
дядяМиша:

Это не может быть, скорости слишком разные. У лайнера минимальная скорость где то 400 а у этих летунов максимум 200 в горизонтальном полёте.

Завтра приеду максимально рано, как только внучка проснётся так сразу и поеду на поляну.

У него посадочная при полной загрузке 240-250.
Когда показывают их приближение - так а-380 практически полностью “распушился”.
Думаю это точно без “монтажа” снимали…

PS Мне, здесь, красную карточку влипили. И знаете за что - за то, что в цитате Я не убрал ссылку на видео и в двух постах вподряд попало одно и то же видео - а это смотрится не по феншую…

PSS Сейчас ещё один влепят за обсуждение действий модераторов.

Andreich=

Сейчас на полянку кто-нибудь желает поехать?

rolic

Имею желание, но не имею возможности. Эх… Завидую…

Andreich=

Гружусь и поеду, у кого все совпадает - присоединяйтесь:)

дядяМиша

Андрей привет, сегодня погода отличная но надо порешать домашние дела а то накопятся потом не разгребёшь.

Andreich=

Привет д.Миша, жаль жаль, а то подумывал заехать за тобой, чтоб две машины не гонять.

Kaze

Сегодня случайно наткнулся - jetpackaviation.com
Это они, получается, 70кг пилота таскают!
Эх, жирдяем, как Я - не покататься…

Kaze
vef_1974:

не это не вариант 10 минут и все

Просто турбины, пока, только на 395Н. Дальше, возможно, лучше!

Andreich=

Завтра вроде от 3-х до 5-ти м\с, с осадками только не понятно?

дядяМиша

Завтра дождь на целый день обещают но как говорят посмотрим что будет в натури.

дядяМиша

Дождь зарядил на долго, боюсь совсем ожерею с этой погодой, двигаюсь то маловато.

Andreich=

Может завтра или в субботу нормально будет?

дядяМиша

Сегодня взялся за восстановление крыла на жёлтой Экстре. Похоже что придётся восстанавливать её родные крылья потому что здесь сломан лонжерон да ещё наискосок.
Посчитав все за и против затею по сборки самодельного самолёта типо Пайпер пришлось закинуть в дальний ящик. Материал дорогущий да и ещё и нету того что хочется а делать из чего нибудь мне не по душе.
Может подвернётся Б/У не совсем разломаный.

Andreich=

Я тоже подумываю вскрыть крыло сухого, глянуть хоть одним глазком-что там?😉

www.aliexpress.com/…/1183027_32242350440.html
Да, маленький, зато 60 баксов все удовольствие и только от сборки, а не от поиска материала и т.д.

DumpDR

Андрей имеем такой кит,не так уж там и просто ,инструкция некудышная. Пришлось много искать в инете как народ собирал. Но почти собрали осталось обтянуть пленкой и поставить начинку.

дядяМиша

Неееее парни, мне большой надо, ну хотя бы 2м а лучше 240см.
Да что там говорить надо денежки копить.

Kaze

ДядьМиша, а Тебе порукодельничать, а потом полетать или сразу полетать?(без стёба спрашиваю)