Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Привет д.Миша, жаль жаль, а то подумывал заехать за тобой, чтоб две машины не гонять.

Kaze

Сегодня случайно наткнулся - jetpackaviation.com
Это они, получается, 70кг пилота таскают!
Эх, жирдяем, как Я - не покататься…

Kaze
vef_1974:

не это не вариант 10 минут и все

Просто турбины, пока, только на 395Н. Дальше, возможно, лучше!

Andreich=

Завтра вроде от 3-х до 5-ти м\с, с осадками только не понятно?

дядяМиша

Завтра дождь на целый день обещают но как говорят посмотрим что будет в натури.

дядяМиша

Дождь зарядил на долго, боюсь совсем ожерею с этой погодой, двигаюсь то маловато.

Andreich=

Может завтра или в субботу нормально будет?

дядяМиша

Сегодня взялся за восстановление крыла на жёлтой Экстре. Похоже что придётся восстанавливать её родные крылья потому что здесь сломан лонжерон да ещё наискосок.
Посчитав все за и против затею по сборки самодельного самолёта типо Пайпер пришлось закинуть в дальний ящик. Материал дорогущий да и ещё и нету того что хочется а делать из чего нибудь мне не по душе.
Может подвернётся Б/У не совсем разломаный.

Andreich=

Я тоже подумываю вскрыть крыло сухого, глянуть хоть одним глазком-что там?😉

www.aliexpress.com/…/1183027_32242350440.html
Да, маленький, зато 60 баксов все удовольствие и только от сборки, а не от поиска материала и т.д.

DumpDR

Андрей имеем такой кит,не так уж там и просто ,инструкция некудышная. Пришлось много искать в инете как народ собирал. Но почти собрали осталось обтянуть пленкой и поставить начинку.

дядяМиша

Неееее парни, мне большой надо, ну хотя бы 2м а лучше 240см.
Да что там говорить надо денежки копить.

Kaze

ДядьМиша, а Тебе порукодельничать, а потом полетать или сразу полетать?(без стёба спрашиваю)

дядяМиша

Завтра ЛЕТИМ, я уже и батарейки зарядил.
Хорошо бы конечно порукодельничать, ведь если даже всё сделано может что то надо переделать. Так что если есть какие то предложения то выкладывай Паша, обмозгуем.

Крылышко восстановил, осталось плёнкой обтянуть, ну это мелочь и я это за работу не считаю хотя от плёнки зависит качество изделия ну как покраска машины.

дядяМиша

Доброе утро дорогие пилоты, я в гараж грузиться и на поле.

Andreich=

Мне пульт надо еще подзарядить и тоже еду.

Andreich=

Проверка на что способны ваши акки - www.jj604.com/LiPoTool/
Вводите внутреннее сопротивление и емкость в ответ приводится ток который отдают ваши акки. На мелкие вроде как другая страничка.

DumpDR

Андрей ,я так и не понял в каких единицах вводить внутреннее сопротивление. Попробовал 2200 мА (25-50С) и сопротивление какое показал мне измеритель мой 0.043 ,получил токо отдачу 554А. Что то как-то много.